Кто проходил детектор лжи?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
heialo:
Я спросил просто кто сталкивался с полиграфом.

Нам-то похер, о чем ты спросил. Мы вольны говорить о чем хотим. Ты просто это еще не понял 🤪

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#22

6666, ну да, конечно)) 😂))

Ну, как бы, вроде я не совсем как надо объяснил, или меня не поняли... Прошлые измены, и вообще прошлое, это дело такое... Сейчас я вижу, что чувства у нее есть, не стану приводить примеры, ибо там местами и шекспир отдыхает... (ну, наверное так кажется всем, кто любил/любит) но отношения у нас очень эмоциональные и насыщенные событиями. И все далеко не на банальной страсти замешано, т.к нам хорошо просто быть друг с другом... Просто... у нас с ней разное отношение к честности в отношения... Я считаю что лучше знать правду от нее, чем потом узнать случайно самому, она любит все скрывать до последнего. Ну и мы часто ссоримся, когда что-то открывается. Ссоримся громко,бурно, иногда почти с полицией... (она любит все бить..) Потом всегда миримся, но мне это уже надоело. Вот и хотел бы, раз и навсегда расставить все точки, 1 раз перессориться и забить (как у нас всегда бывает).

---------- Добавлено 08.02.2013 в 00:34 ----------

Каширин, спасибо за информацию, буду знать :)

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#23
heialo:

Но как бы, есть сомнение насчет того, то такие штуки реально работают...

Проходил несколько лет назад. Если полиграф настоящий и специалист умеет на нем работать - достоверность максимальная.

Перед тестированием необходимо убедиться, что опрашиваемый не принимал никаких препаратов с целью скрыть резкие изменения физиологических реакций организма на вопросы.

Перед началом тестирования опрашиваемому демонстрируют принцип работы полиграфа с целью убедить в невозможности обмана. Например, предлагают на несколько вопросов вида "Тебя зовут ...", всегда отвечать "нет". Далее показывают на экране ноутбука, что при ложном ответе "нет", когда в вопросе было настоящее имя опрашиваемого, отображается резкое изменение считываемых физиологических параметров организма, что свидетельствует обман.

После "калибровки" опрашиваемого с ним в общем обсжудаются темы, которые будут затрагиваться в тестировании. Далее идут серии вопросов, например, по 5, по 10, где сначала опрашиваемый дает предварительные ответы на каждый вопрос, затем контрольные ответы на те же вопросы.

Если бы мне моя девушка предложила пройти полиграф, я бы предложил ей пройтись на все четыре стороны. Поэтому не рекомендую играть в такие игры с близкими.

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#24
_Ivan_:
Проходил несколько лет назад. Если полиграф настоящий и специалист умеет на нем работать - достоверность максимальная.

Перед тестированием необходимо убедиться, что опрашиваемый не принимал никаких препаратов с целью скрыть резкие изменения физиологических реакций организма на вопросы.

Перед началом тестирования опрашиваемому демонстрируют принцип работы полиграфа с целью убедить в невозможности обмана. Например, предлагают на несколько вопросов вида "Тебя зовут ...", всегда отвечать "нет". Далее показывают на экране ноутбука, что при ложном ответе "нет", когда в вопросе было настоящее имя опрашиваемого, отображается резкое изменение считываемых физиологических параметров организма, что свидетельствует обман.

После "калибровки" опрашиваемого с ним в общем обсжудаются темы, которые будут затрагиваться в тестировании. Далее идут серии вопросов, например, по 5, по 10, где сначала опрашиваемый дает предварительные ответы на каждый вопрос, затем контрольные ответы на те же вопросы.

Если бы мне моя девушка предложила пройти полиграф, я бы предложил ей пройтись на все четыре стороны. Поэтому не рекомендую играть в такие игры с близкими.

Но а если отвечая на вопрос, она забудет или перепутает что-то? По сути, она скажет правду, т.к как думает в момент ответа...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25

Как по мне, так утюг с паяльником надежней.....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#26

heialo, ты ЕГЭ сдай для начала.

И запомни: Отеллам в наше время лет по 15 дают. Чти УК РФ.

Наблюдаю и развлекаюсь.
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#27
heialo:
Но а если отвечая на вопрос, она забудет или перепутает что-то? По сути, она скажет правду, т.к как думает в момент ответа...

Цель обсуждения вопросов перед тестированием и предварительные овтеты по группам вопросов перед контрольными как раз в том и состоит, чтобы опрашиваемый максимально точно понимал, о чем именно его спрашивают.

Чтобы повысить точность один и тот же ключевой вопрос задается несколько раз по-разному в разных группах.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#28

Проходил несколько раз в процессе обучения в универе. Если попадете на хорошего оператора, то ложь выявите без проблем. Правда, если я правильно понял, вы хотите определить карту мировоззренческих взглядов человека. Там будут проблемы с постановкой вопросов.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#29

В моем случае один раз применялся прием с неожиданным вопросом. Когда в место одного из пяти предварительно обозначенных вопросов, на которые опрашиваемый дал предварительные ответы, спрашивался неожиданный провокационный вопрос. Хотя мне сложно судить о цели такого приема, т.к. сам по себе неожиданный вопрос вызывает соответствующую рекацию только своим появлением, кроме содержания.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#30
heialo:
Я считаю что лучше знать правду от нее, чем потом узнать случайно самому, она любит все скрывать до последнего.

И как Вы реагируете на правду? Кричите, долго и нудно капаете на мозги, обижаетесь и перестаёте разговаривать или вообще не подаёте вида?

Врут по двум причинам: или боятся, или не хотят ранить.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий