анализ днк генетическая экспертиза

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#31
Nekada:
Да мало ли почему. Ты в целом как себя чувствуешь, если откинуть всяческие плохие предчувствия и настроения?

Спасибо что интересуешься :)

По сост здоровья, есть температура 37-37,2. Не всегда правда, а ближе к вечеру. Связываю это с синдромом хронической усталости или ВСД.

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32
arsen4ik:
Спасибо что интересуешься

Пожалста.

Знаешь, ты конечно можешь сколько угодно прятаться как страус в песок, это не мое и не чье-то здоровье и не моя жизнь, но чем дольше ты прячешься, тем хуже только для тебя.

Сдается мне, болезнь твоя во многом соткана больше из страха, чем из реальных факторов.

Ты нырял когда-нибудь с размаху в холодную воду? Ну так попробуй, не тяни. Просто прыгни- отдай там свою кровь, мочу и че там еще требуют на анализ, прямо завтра. И не верь своему подсознанию которое подленько шепчет: "Ты че, дурак?! Пока мы не сдаем анализы, ты - здоров!"

Наблюдаю и развлекаюсь.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#33
arsen4ik:
Спасибо что интересуешься :)
По сост здоровья, есть температура 37-37,2. Не всегда правда, а ближе к вечеру. Связываю это с синдромом хронической усталости или ВСД.

Такая температура называется "Температурной свечкой". Подобная температура в сочетании с увеличенным лимф. узлом может давать банальную внутреннюю инфекцию. Но чтобы ее вычислить, надо сдавать кровь из вены и на несколько инфекций сразу. Их всего примерно 30. Если не лень, то можно сдать и на все.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
NP04:
Такая температура называется "Температурной свечкой".

Или субфебрильная температура.

---------- Добавлено 07.02.2013 в 22:13 ----------

NP04:
Подобная температура в сочетании с увеличенным лимф. узлом может давать банальную внутреннюю инфекцию.

Но уж точно не обязательно рак.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#35
Nekada:
Или субфебрильная температура.

---------- Добавлено 07.02.2013 в 22:13 ----------



Но уж точно не обязательно рак.

Конечно, не рак. Но есть явный воспалительный процесс.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#36
boga@voxnet.ru:
Каких данных. Есть проследовательность их 4-х знаков (А_Т_Г_Ц) некоторой длины. Она общедоступна. Известен "язык". Три знака - одна аминокислота.
Какой нафих тут Гугл с датацентрами?

DNA (ДНК) длинная, порядок размера для млекопитающих миллиарды знаков, секвенировать одним куском пока не получается, поэтому секвенируют мелкими частями по несколько десятков знаков, потом надо решить задачу типа собрать (пазл) мозаику полной картины из мелких частей, для этого надо много быстрой памяти и времени процессора.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#37

Бога ну ты то куда. Муковисцидоз или как там его на ура детектяд

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#38
NP04:
Конечно, не рак.

Но если очень постараться, можно себе его внушить/внедрить.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#39
boga@voxnet.ru:
А чо, считать надо? Считать - брать мазок, фиксировать , хромосомы красить , микроскоп настраивать... Лень. А тут посмотрел на морду лица

анализ на Дауна делают эмбрионам, умник... биолог блин.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#40
Nekada:
Пожалста.
Знаешь, ты конечно можешь сколько угодно прятаться как страус в песок, это не мое и не чье-то здоровье и не моя жизнь, но чем дольше ты прячешься, тем хуже только для тебя.
Сдается мне, болезнь твоя во многом соткана больше из страха, чем из реальных факторов.
Ты нырял когда-нибудь с размаху в холодную воду? Ну так попробуй, не тяни. Просто прыгни- отдай там свою кровь, мочу и че там еще требуют на анализ, прямо завтра. И не верь своему подсознанию которое подленько шепчет: "Ты че, дурак?! Пока мы не сдаем анализы, ты - здоров!"

Ещё раз спасибо, ты такая милая :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий