анализ днк генетическая экспертиза

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#21
boga@voxnet.ru:
Это не значит, что он не будет совершен, но это значит, что это будет не скоро. :)))
Так что хрень полная! ☝

Согласен, зачем оставлять что-то предкам, если даже они спасибо не скажут ;)

Куплю дорого зарубежный траф
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22
Дима:
Максимум, что они смогут сделать - подсчитать количество хромосом и найти синдром Дауна.

А чо, считать надо? Считать - брать мазок, фиксировать , хромосомы красить , микроскоп настраивать... Лень. А тут посмотрел на морду лица

и сразу понятно, какая там хромосома лишняя.

И это имеет прямое отношение к теме.

Смотрим просто на симптоматику, на анамнез, на родственников. И ставим диагноз.

Но тут, братцы - засада! Тут квалификация нужна.

А анализ ДНК с компьютерной распечаткой - это 5 минут. Программка недорогая нужна. Ну и лох, конечно.

И какие нафих хромосомы, а тем более - ДНК?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#23
boga@voxnet.ru:
И стол лауреатом нобелесвской премии. Или скор сядет, что гораздо вероятней.
Сказочки из страны Дяди Сэма.

Гугл вложил 18 млн долларов в компанию-конкурента, они занимаются тем же самым - обработка данных днк.

Зря смеётесь тема серьёзная, там обработка данных на уровне поисковых систем, не зря гугл этой темой интересуется.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#24
Roman77:
обработка данных на уровне поисковых систем

ДНК - сайт?

Возьми с полки пирожок.:)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#25
Arsh:
ДНК - сайт?
Возьми с полки пирожок.:)

обработка огромного массива данных в своих дата-центрах

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26
Arsh:
Возьми с полки пирожок.

Четвертинку можно.

Бред сивой кобылы. Комментарии излишни.

---------- Добавлено 07.02.2013 в 17:39 ----------

Roman77:
обработка огромного массива данных в своих дата-центрах

Каких данных. Есть проследовательность их 4-х знаков (А_Т_Г_Ц) некоторой длины. Она общедоступна. Известен "язык". Три знака - одна аминокислота.

Какой нафих тут Гугл с датацентрами?

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#27

Мне кажется что у меня уже не первый год рак. Боюсь сдавать анализы

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#28
arsen4ik:
Боюсь сдавать анализы

А ты возьми и сдай завтра клинический анализ крови, в любой близлежащей поликлинике. Лучше платной, потому что результат будет быстро.

Иди и сделай. Я тебя уверяю - нет у тебя никакого рака.

Наблюдаю и развлекаюсь.
arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#29
Nekada:
А ты возьми и сдай завтра клинический анализ крови, в любой близлежащей поликлинике. Лучше платной, потому что результат будет быстро.
Иди и сделай. Я тебя уверяю - нет у тебя никакого рака.

У меня просто есть симптом (увеличеный надключичный лимфоузел) который бывает в основном при раке. Проходил анализы в прошлом году, кровь в т.ч на онкомаркеры, ренгены всякие, ничего не нашли. Мне очень страшно конечно, но что делать, если лимфоузел увеличен иза метастазов то смысла суетится нету, если есть метастазы значит смысла лечится уже как бы и нет :)

Да и лечится в России, сама понимаешь :)



---------- Добавлено 07.02.2013 в 18:15 ----------

Да и лимфоузел уже пару лет, если был бы рак то говорят что умер бы уже давно, но если не рак тогда почему он увеличен?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30
arsen4ik:
Да и лимфоузел уже пару лет, если был бы рак то говорят что умер бы уже давно, но если не рак тогда почему он увеличен?

Да мало ли почему. Ты в целом как себя чувствуешь, если откинуть всяческие плохие предчувствия и настроения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий