Копия товара в интернет магазине. Вопрос

12
B
На сайте с 03.02.2013
Offline
2
#11

Присущ, да, согласен, мне бы знать про сео и оптимизацию чуть больше, ДО создания сайта, проблем бы на было, а так теперь приходится находить решение и как то выкручиваться.

я перед выбором, как правильно поступить

-поменять способ формирования ссылки на товары, так что бы на один товар была только одна ссылка, например site.ru/название-товара.html - хотя не знаю насколько там правильно

- применить атрибут атрибуте rel="canonical" ко всем ссылкам, которые находятся больше чем в одной категории товара

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Bruney:
Присущ, да, согласен, мне бы знать про сео и оптимизацию чуть больше, ДО создания сайта, проблем бы на было, а так теперь приходится находить решение и как то выкручиваться.

я перед выбором, как правильно поступить

-поменять способ формирования ссылки на товары, так что бы на один товар была только одна ссылка, например site.ru/название-товара.html - хотя не знаю насколько там правильно

- применить атрибут атрибуте rel="canonical" ко всем ссылкам, которые находятся больше чем в одной категории товара

Допилить движок или все заново. Не жалейте то, что стоило денег, если это не больше чем опыт, так как далее не пригодно

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий