Как добавить бывший сайт компании в gogetlinks?

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
895

Здравствуйте. Имеется корпоративный сайт автошколы с посещаемостью, пузомерками, уникальным дизайном и хорошими поведенческими. Возраст - почти полтора года. Очень часто встречал сайты компаний в биржах вечных ссылок. Мой сайт в том виде, в котором он сейчас, в GGL не приняли, оно и понятно. Сам поспешил. Страниц в индексе очень мало, новостей на сайте практически нет, возможность комментирования и вовсе отсутствует.

Что нужно сделать и доработать? Добавить уникальных новостей, прикрутить комментирование? Что еще? У кого-нибудь есть опыт добавления корпоративных сайтов в гогетлинкс? Благодарю за советы.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#1

неужели ни у кого нет такого опыта?

K
На сайте с 01.02.2013
Offline
0
#2

Нужно сделать сайт, который Вы бы сами захотели добавить в ГГЛ :) добавьте комментарии, регулярно обновляйте новости, не забывайте о качественном контенте.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Вам должны были сказать причину отказа. Вот и копайте. А потом посмотрите на то, что туда принимают и не переживайте, что ваш сайт сегодня не приняли.

Ну и вообще - только сапа, только хардкор1!!1 :D

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#4

september, какие сайты туда принимают, знаю. У меня туда добавлено достаточное количество сайтов. Просто думал, может, у кого-нибудь есть какие-либо конкретные рекомендации по добавлению бывших сайтов компаний в ГГЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий