свежереги

1 234
[Удален]
#21
shadson:
Фильтрует быстро потому что голову включить надо,а не долбить фришный домен без остановки по 500 000 стр. в быстробот.

Угу, раскажи нам как у тебя быстроробот не выкидывает страницы без постоянной долбежки. Стоит только остановить спам в течении суток выкидываются пачки по 30к страниц. Так что давай без "умных" советов.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#22

ладно, палю тему, свежерегайте домены которые были б/у и просто уже были когдато в яндексе (тиц, пр не важны, главное чтоб там история была положительной и небыло агс)

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#23

foxi, его сарно нужно постоянно долбить в быстрый, история влияет только на кол-во загона в быстрый. Новичкам мало "тема" поможет.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#24

затрахали уже быстрого ;)

[Удален]
#25

Вечно это продолжатся сарно не будет, что нить придумают, штраф к примеру увеличат...

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#26

Прошу прощения за глупый вопрос: скольки страничные в основном вы клепаете доры? 10-50-100 страниц? если до 10-50, мб делать рерайт и это снизит вероятность быстрого вылета из ПС?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#27
Harryson:
exarh, если я вам покажу свой дор, аудит сделаете небольшой для меня? Можно и за $)

Нашли Гуру))

Небольшой сделаю, зато безвозмездно!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#28
foxi:
и небыло агс

А вот с этим проблема, купил пару недель назад 20 дропов, только пара штук нормальные были. Остальные не полезли.

---------- Добавлено 30.01.2013 в 21:02 ----------

Dos3:
затрахали уже быстрого ;)

Не, только начали, он даже еще шевелиться продолжает.

---------- Добавлено 30.01.2013 в 21:05 ----------

Harryson:
exarh, если я вам покажу свой дор, аудит сделаете небольшой для меня? Можно и за $)

Конечно сделаем, а ключи у вас там хорошие? Если хорошие и много, могу даже приплатить :)

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#29
shadson:
Фильтрует быстро потому что голову включить надо,а не долбить фришный домен без остановки по 500 000 стр. в быстробот.
Я даже подозревау на каком фришники ты долбишь.

Не подозреваешь ибо я всегда на аддурле заходил в индекс ББ чисто проверка!

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#30
foxi:
ладно, палю тему, свежерегайте домены которые были б/у и просто уже были когдато в яндексе (тиц, пр не важны, главное чтоб там история была положительной и небыло агс)

тоже мне, тема 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий