Новый аакаунт адсенс

123
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#11
gufffik:
да хоть 99%, если покупать клики все равно рано или поздно можно оказаться забаненым

я за трафик а не клики :) я покупал в адвордс трафик, на одном сайта 50 на 50 всё нормально, на другом 70 на 30 и забанили 😒

VN
На сайте с 27.01.2013
Offline
2
#12
gufffik:
Я так делаю если забанят, и выплаты получаю до поры до времени, если писать свои данные но чуть по другому то все нормально будет

это хорошо, а сайт другой указывать? после полной проверки можно и на основой уже код ставить? или можно сразу свой....

Заблокирован был за недействительные клики, но я не специально, просто хотела привлечь больше народу на сайт и рекламировала его через adwords, как выяснилось такое запрещено :(

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#13
Viktoriya N:
это хорошо, а сайт другой указывать? после полной проверки можно и на основой уже код ставить? или можно сразу свой....
Заблокирован был за недействительные клики, но я не специально, просто хотела привлечь больше народу на сайт и рекламировала его через adwords, как выяснилось такое запрещено :(

Ну у меня на этот случай несколько сайтов и я их чередую

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#14

Можно я вклинюсь в вашу неспешную беседу? :)

Мой первый аккаунт был забанен за недействительные клики два года назад. Сайт успешно существует, сейчас на нем только ЯндексДирект висит.

Я завела еще один аккаунт на родственника, повесила на него три новых сайта. Можно ли код с нового аккаунта запихать на когда-то забаненный сайт? Не станет ли это причиной бана нового аккаунта спустя какое-то время?

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#15
Фрау Хельга:
Можно ли код с нового аккаунта запихать на когда-то забаненный сайт? Не станет ли это причиной бана нового аккаунта спустя какое-то время?

Хороший вопрос. На самом деле можно, но есть вероятность, что заблокируют аккаунт, либо сайт. Ведь сайт мог поменять за это время несколько хозяев, и только за добавление сайта в систему банить не будут. Все зависит от того на сколько качественный трафик на вашем сайте на данный момент. 🚬

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#16
hellworm:
Все зависит от того на сколько качественный трафик на вашем сайте на данный момент.

Трафик практически только с поиска, есть десяток-другой постоянных посетителей.

hellworm:
Ведь сайт мог поменять за это время несколько хозяев, и только за добавление сайта в систему банить не будут.

А пробивать данные хозяина не будут? Все сайты зарегистрированы на domains.webmoney

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#17
Фрау Хельга:

А пробивать данные хозяина не будут? Все сайты зарегистрированы на domains.webmoney

Сомневаюсь, но если у вас есть опасения скройте данные в WHOIS. ;)

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#18
hellworm:
Сомневаюсь, но если у вас есть опасения скройте данные в WHOIS.

Обязательно! Когда мой первый аккаунт забанили, я была весьма расстроена) Новый будет еще жальче, тем более, что по нему уже первая выплата пришла.

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#19
Фрау Хельга:
Можно я вклинюсь в вашу неспешную беседу? :)
Я завела еще один аккаунт на родственника, повесила на него три новых сайта. Можно ли код с нового аккаунта запихать на когда-то забаненный сайт? Не станет ли это причиной бана нового аккаунта спустя какое-то время?

Можно, говорю со своего опыта, получаю бан спустя какое время с этим же сайтом делаю новый аккаунт и все нормально одобряют и выводят, пример - с одним и тем же сайтом создавал несколько раз аккаунты, 2 раза банили, через какое то время сделал новый 3-й аккаунт с тем же сайтом и он уже выводит месяцев 8 где то

По-этому есть основания предположить что никто там не проверяет на кого зарегистрирован домен

Тем более что у вас чистый трафик, вряд ли получите бан, хотя в адсенсе никто не застрахован, даже честные вебмастера порой оказываются в бане

VN
На сайте с 27.01.2013
Offline
2
#20
gufffik:
Можно, говорю со своего опыта, получаю бан спустя какое время с этим же сайтом делаю новый аккаунт и все нормально одобряют и выводят, пример - с одним и тем же сайтом создавал несколько раз аккаунты, 2 раза банили, через какое то время сделал новый 3-й аккаунт с тем же сайтом и он уже выводит месяцев 8 где то

По-этому есть основания предположить что никто там не проверяет на кого зарегистрирован домен

Тем более что у вас чистый трафик, вряд ли получите бан, хотя в адсенсе никто не застрахован, даже честные вебмастера порой оказываются в бане

Спасибо за то что делитесь опытом. Буду пробовать регистрировать тот же сайт, на себя же только Viktoria вместо Viktoriya 😂 и адрес с телефоном дугой :) Но позже когда трафика с поисковиков буде больше....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий