Приватбанк. Что там происходит?

S
На сайте с 07.09.2011
Offline
12
#51
balueff:
по какой полной?
http://gazeta.ua/ru/articles/business/_kolomojskij-posle-bankrotstva-aerosvita-stal-vladelcem-mau-smi/477225

кредиторов Аэросвита щимят 😂😂😂

ну так не только Аэросвит трясут, а многие сферы его бизнеса)))

---------- Добавлено 08.04.2013 в 11:28 ----------

-= Serafim =-:
Почитали бы отчеты по прибыли Привата за год. А то информация есть, а не понимаете о чем она.

а вы в курсе, что у Коломойского не только приват и аэросвит? ))) я не сказал, что у него падение прибыли, я утверждаю, что нынешняя власть хочет от него более,чем он предоставляет и очень давят на него...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#52
Sotovik:
а вы в курсе, что у Коломойского не только приват и аэросвит? )))

Да ну, вы прямо открыли Америку. 😂 Как этот вброс связан с тем, что его щимят? И в чем это выражается.

Это он активно действует. Развивает Приват и наращивает объемы, обанкротил Аэросвит и все перевозки под свой МАУ забрал.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#53

Банк. Нормальный банк. В отделениях конечно смотря где кадры бывают "не очень". По картам и инету норм. В общем банк действительно хороший, но про отдельные отделения и сотрудников можно и хорошее сказать так и не очень. А так норм.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#54
mcafeeuser:
но про отдельные отделения и сотрудников можно и хорошее сказать так и не очень. А так норм.

было раньше, замечал,

например сидит кассирша, и внутри у нее там же сидит скулящий ребенок, и она время от времени с ним разборки устраивает :)

а ща такого не видел давно.

K
На сайте с 08.04.2013
Offline
0
#55

а я был в привате, общался с нач. отделения, волнения есть... лучше в пумб сливайте - скм рулит однозначно!

[Удален]
#56

Ничего с приват банком не происходит, слухи это все. Были штрафы но не такие уж огромные.

[Удален]
#57

Не слышал о Привате ничего подобного.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#58
-= Serafim =-:
Да ну, вы прямо открыли Америку. 😂 Как этот вброс связан с тем, что его щимят? И в чем это выражается.

Это он активно действует. Развивает Приват и наращивает объемы, обанкротил Аэросвит и все перевозки под свой МАУ забрал.

Не думаю, что кто-то кого-то щимит, просто человек перераспределяет и структурирует бизнес

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#59
Avril_ks:
Не думаю, что кто-то кого-то щимит, просто человек перераспределяет и структурирует бизнес

Ага, раньше прибыль Аэросвита делилась между Коломойским и партнерами, а сейчас пойдет только Коломойскому и его МАУ. Это, по-вашему, перераспределение? Или кидок партнеров? 😂

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#60

Кстати, недавно попалась на глаза ссылка интересная.

Запись двух телефонных разговоров Коломойского и Кернеса (мэр Харькова).

[осторожно, нецензурная речь]

За достоверность ручаться не буду, но голос Кернеса явно похож.

P.S. Ссылка на ролик, обсуждаемый во втором разговоре https://www.youtube.com/watch?v=zjWgAJJn9Q4

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий