.РФ. Может сменить домен?

123 4
azakzet
На сайте с 14.07.2012
Offline
49
#11
zzzzz:
вы так сайты продвигаете?

В том числе и так . Кроме Вебмастра Яндекса, есть ещё и Яндекс-блоги и Упоминания. И анкоры учитываются даже если по ссылке вес не передаётся. Так, для общего сведения. :)

http://spartak-digest.com (http://spartak-digest.com) -трансферы Спартака.
M3
На сайте с 23.01.2013
Offline
0
#12
Ejidze:
Сайту уже полгода. Он в домене рф. Продвигается в Яндексе крайне плохо. И это второй случай, когда я сталкиваюсь с РФ, и тогда и сейчас сайт с места не сдвинешь. Если подумать - какая разница какой вообще домен? А вы с плохим продвижением РФ не сталкивались?

У меня много доменов именно в рф. Все они прекрасно влазят в индекс. Ничего необычного замечено не было. Так что зона непричём.

L
На сайте с 29.12.2012
Offline
49
#13

Но подводные камни вылазят иногда. Я например так и не понял как получить ссылку на .рф с aboutUs.org. Иногда бывает сталкиваешься с этим на некоторых сайтах-каталогах. Думаю делать ли зеркало ради этого на .ru

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#14

Уважаемые специалисты по продвижению РФ говна, покажите мне хоть один Ваш сайт в топе яндекса по нормальному ВЧ коммерческому запросу?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
mistersun3:
У меня много доменов именно в рф. Все они прекрасно влазят в индекс.

ключевые слова "продвигается" и "залазят в индекс".. улавливаете разницу?

---------- Добавлено 27.01.2013 в 10:06 ----------

Step40:
Уважаемые специалисты по продвижению РФ говна, покажите мне хоть один Ваш сайт в топе яндекса по нормальному ВЧ коммерческому запросу?

кто ж тебе свое гавно покажет? Идешь в ПС, задаешь свои коммерческие запросы и смотришь на топ.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#16
Step40:
Уважаемые специалисты по продвижению РФ говна, покажите мне хоть один Ваш сайт в топе яндекса по нормальному ВЧ коммерческому запросу?

+1

Все, кто говорит, что разницы нет - двигают сч или нч запросы. Даже на сч запрос приходится ставить "естественную" сылку на зеркало домена рф, приклеенного к рушке.

Только не надо спрашивать, что такое естественная ссылка в понимании Яндекс. Речь идет только про мое имхо. Но она точно не в пуникоде, т.к. обычный юзер про него не знает. А автоматом, она далеко не всегда конвертируется.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#17
Jaf4:
Идешь в ПС, задаешь свои коммерческие запросы и смотришь на топ.

Я живу в топах...у меня в продвижении сейчас 60 с фигом сайтов несколько тысяч запросов....но не вижу я там РФ...

Не покажут потому что не чего показывать...я тут это вопрос не первый раз задаю..

Сначала говорили рано еще, теперь говорят поздно...видимо те 17 секунд что ВЧ на РФ были в топ я пропустил...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#18
Step40:
специалисты по продвижению РФ говна

Рыдаю. :D

А вообще да, ущербная доменная зона.

mistersun3:
У меня много доменов именно в рф. Все они прекрасно влазят в индекс. Ничего необычного замечено не было. Так что зона непричём.

Кому-то нравится запах фекалий, а кто-то *.рф коллекционирует. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19
Step40:
Я живу в топах...у меня в продвижении сейчас 60 с фигом сайтов несколько тысяч запросов...

Сейчас тебя попросят показать продвигаемых 60 с фигом сайтов в топах по ВЧ 😂

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#20
Jaf4:
Сейчас тебя попросят показать продвигаемых 60 с фигом сайтов в топах по ВЧ 😂

Да я то тут причем? У меня в конторе клиент с РФ посылается сразу и без права на какие то комментарии.

С РФ я пробовал, с десяток НЧНК вытащил чисто на самолюбии (неужели я дибил?) Когда взялся за СЧ месяца три промучился, вернул клиенту манибек + 50% за моральный ушерб и все...Понял одно ни каких денег это не стоит...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий