Автоматические постинг с WP в закладки и ПС

12
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
846

В общем хочу сделать следующее. (Вторые сутки гуглю и не могу найти)

У меня есть сайт на WP например qwerty.ru

Далее я с помощью какого нибудь плагина (кто знает какой для этого плагин нужен подскажите) автоматически регистрируюсь во всех соц сетях и закладках под логином qwerty например.

Теперь я после того как написал и опубликовал статью я сразу же делаю автоматически на нее ссылку на все свои закладки и соц сети с анонсом статьи. В итоге получится на вновь опубликованную статью сразу около 10 ссылок.

Можно ли такое настроить на WP и как? Или дайте ссылочку где это можно посмотреть и научиться.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

У жукладочника есть такая функция, rss ганять. А самим движком можно только в соц сети типа вконтаке/fb/twitter.

[Удален]
#2

было для вп что то подобное, точнее как то статью читал- кросспостинг в жж или ли а другие блогоплотфрмы типа подключаются уже к жж или ли.

А про вк фейсбук и т.д. кросспостинг не видел автоматический

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#3

понятно. Это оказывается называется кроспоринг.

---------- Добавлено 24.01.2013 в 23:40 ----------

Минусы кросспостинга:

Попадание под фильтры поисковых систем

Падение вашего основного блога в различных рейтингах

Вот те раз Вика подсказала.

---------- Добавлено 24.01.2013 в 23:41 ----------

А я думал наоборот траф попрет, а тут оказываетс все наоборот.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

zonar,

Попадание под фильтры поисковых систем
А я думал наоборот траф попрет, а тут оказываетс все наоборот.

Ну, как бы одно другому не мешает. Условно говоря, можно не попасть под фильтры, иметь 100 человек с Яндекса и 0 человек с FB, а можно попасть под фильтры, иметь 10 человек с Яндекса и 1000 человек с FB.

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#5

А понял кажется.

Соц сети нужны для таких сайтов которые любят в соц сетях и которые актуальны.

Например я делаю сайт и пишу на нем.

Зайди. получи реф ссылку и приведи по ней друга за это я тебе насыплю лопату денег.

Понятно что с ПС сложнее привести народ. А с СС проще лохов найти.

Это просто альтернатива ПС для зверской какой нибудь темы котора будет всем актуальна. Типа топика на форуме, но круче.

Правильно я рассуждаю?

[Удален]
#6

не обязательно отдавать статьи целиком в кросспост можно всего лишь часть текста отправлять.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

у WP есть плагин постинга автоматического в паблик ВК, докрутить и можно сделать твиттер, фб и прочие прелести.

твиттер очень легкий скрипт, в пару строк.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#8

Есть такой интересный сервис http://twitterfeed.com в него загоняешь RSS лету и он постит

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

Twitter


require_once './twitter_api/twitteroauth/twitteroauth.php';
$connection = new TwitterOAuth(
$Consumer_key,
$Consumer_secret,
$token,
$token_secret
);

$connection->post('statuses/update', array(
'status' => $title . $delimetr . $link,
'entities' => array("urls" =>
array("url" => $link,)
)
));

+Easy VKontakte Connect для WP (в него вкрутить Twitter)

R8
На сайте с 26.11.2011
Offline
44
#10

zonar Буквально месяц назад заинтересовался подобной темой, у меня как и у Вас сайт на WP.

Это же вопрос я задавал в этой теме /ru/forum/756781 прочтите может найдете для себя что интересное.

Для своего ресурса я поступил таким образом

Для постинга в facebook установил плагин Wordbooker - отличная разработка, масса настроек, плагин отправляет не только новые записи но и картинку к ней.

Для публикаций в ЖЖ установил планиг LiveJournal Crossposter - впечатления крайне положительны, все анонсы публикуются с набором тегов. Единственный недостаток - это невозможность отправки изображений, или просто я не сообразил как это делать.

Так же прикрутил к блогу RSS от http://feeds.feedburner.com и настроил отправку твиттов прям из этого сервиса. Достоинства: возможность автоматического создания хеш тегов. Недостатки: ссылки через редирект, невозможно отправить картинку.

Ну и последнее и самое основное. Зарегился в pistonposter.com и прикрутил остальные соц сети, а точнее: Я.ру, Мой мир, Blogger, LinkedIn, РуТвит Достоинства: все работает на автомате, посты берутся из rss потока, возможность отсрочки публикации. Недостатки: бесплатный акк очень ограничен в функционале, к постам нет картинок.

Ну вот как то так, надеюсь я смог вам помочь. Если у кого то есть еще интересные плагины и инструменты оч. прошу поделится опытом.

zonar:
понятно. Это оказывается называется кроспоринг.

---------- Добавлено 24.01.2013 в 23:40 ----------

Минусы кросспостинга:

Попадание под фильтры поисковых систем
Падение вашего основного блога в различных рейтингах


---------- Добавлено 24.01.2013 в 23:41 ----------

А я думал наоборот траф попрет, а тут оказываетс все наоборот.

В это я не верю. Я конечно не профи, но все же я не вижу смысла применения санкций со стороны ПС за постинг в соц. сетях. Но оговорюсь, во избежании проблем с дублированием контента отправляю в постинг только короткие анонсы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий