Помогите новичку с Интернет магазином

1 23
V
На сайте с 27.04.2009
Offline
46
#21
romancabrov:
да просто кошмар)) спорить не буду))
надо же с чего то начинать)

---------- Добавлено 24.01.2013 в 02:33 ----------


А можно по понятней сказать, что именно по править всплывающие фото не так или то что фото сначала маленькое и при клике увеличивается только?

Сделайте их изначально квадратными. При уменьшении не будут изменяться пропорции. Сейчас скрипт их сжимает по вертикали и расширяет по горизонтали.

Мое детище, которое холю и лелею (http://quicktuts.ru/) Беспроводной интернет, антенны Yota (http://skylink.ws/Yota/) Профессиональный хостинг. Бесплатный домен. Безлимитный трафик. (http://goo.gl/MMvWNj)
R
На сайте с 07.12.2012
Offline
27
#22
vaggah:
Сделайте их изначально квадратными. При уменьшении не будут изменяться пропорции. Сейчас скрипт их сжимает по вертикали и расширяет по горизонтали.

Походу придется идти на форум opencart чтоб разобраться как это воплотить все)

---------- Добавлено 25.01.2013 в 06:57 ----------

kenpak:
если вы будете потихоньку делать рерайт нескольких товаров в день, тогда за пару лет есть шанс, что все переделаете :) Такое не поставщик предоставил, а вы сознательно решили такое использовать, не уникальное. Самый дельный совет - доделать сайт, наполнять его уникальным контентом, запустить рекламные компании и выбрать ту, которая будет давать наибольший эффект за меньшие деньги, так сказать цена/качество. а сайт нужно доделать для того что бы эти компании или заходы с поисковков не были со 100% отказом.

Ну да, возможно я сам буду и два года делать😂

Да в сайте много касяков, тем более его делал не я, а фрилансер, поэтому и разобраться в коде и менять дизайн для меня проблематично

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#23

Снежинки только отвлекают. про лого я вообще молчу.

Закупайтесь в директе. Если денег мало - пройдитесь по форумам. Скрытый маркетинг работает на ура, но ручками потрудится придётся.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#24

Снежинки только отвлекают. про лого я вообще молчу.

Закупайтесь в директе. Если денег мало - пройдитесь по форумам. Скрытый маркетинг работает на ура, но ручками потрудится придётся.

---------- Добавлено 25.01.2013 в 06:02 ----------

Снежинки только отвлекают. про лого я вообще молчу.

Закупайтесь в директе. Если денег мало - пройдитесь по форумам. Скрытый маркетинг работает на ура, но ручками потрудится придётся.

R
На сайте с 07.12.2012
Offline
27
#25

Кто сможет переделать лого? и по цене огласите сразу?))

Снежинки щас в коде по лазию, уберу

S
На сайте с 27.10.2012
Offline
34
#26
Alx-:
Сайт отстой, зато бесплатно. Впрочем лучше чем ничего, но я бы вряд ли заказал. Особенно понравилось - добавил в корзину товар, попробовал оформить заказ, а сверху маленьким шрифтом "товары со звёздочками не в наличии", еле-еле заметил и заказ не оформляется.

2TC:

А для чего на сайт выкладывать товары, которые нельзя заказать? Сделайте возможность заказать, или уберите с главной ссылки на них.

Ну и я бы всё же как уже писал раньше, рекламировал в оффлайне в первую очередь + adwords и аналоги, для быстрого старта. Потом уже более медленные методы типа СЕО-шмео-фейсбуки и тп

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий