Помогите новичку с Интернет магазином

123
V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#11

Хочу построить сеть магазинов сетевого ритейла и выйти на IPO, с чего начать?

Открыл тут точку, семечками торгую. Вот не знаю как увеличить площадь и ассортимент. С финансами туго.

Алексей.

I
На сайте с 26.01.2012
Offline
29
#12
romancabrov:

банальной оптимизацией и посещалкой с поисковиков я уже понял, что продаж буду ждать пол года))

а чего Вы это решили?

Правильная оптимизация, правильная настройка сайта и добавление правильного материала, с подбором правильных ключей может дать выхлоп уже через месяц

без этого не куда

а так настраиваете я. директ и стремитесь к уменьшению стоимости заказа.

к сожалению на форумах помогают советами, и Вам везде скажут почти одно и тоже🍿

---------- Добавлено 21.01.2013 в 06:12 ----------

А разве таргетированная реклама в ВК стоит дешево?

В сумме выйдет даже дороже директа.

потому что трафик будет идти, но очень пустой

Roman_Pogorelov
На сайте с 07.11.2011
Offline
58
#13
Demotix:
romancabrov, логотип стрёмный очень... не втыкает. Как-то даж грустно от него становится.

Точно подметили. romancabrov, дуло вверх разверните )))

V
На сайте с 27.04.2009
Offline
46
#14
Roman_Pogorelov:
Точно подметили. romancabrov, дуло вверх разверните )))

Фотографии товаров поправьте, а то автоматический ресайзинг портит общее впечатление.

Мое детище, которое холю и лелею (http://quicktuts.ru/) Беспроводной интернет, антенны Yota (http://skylink.ws/Yota/) Профессиональный хостинг. Бесплатный домен. Безлимитный трафик. (http://goo.gl/MMvWNj)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#15
romancabrov:

завел группу http://vk.com/brend2ru

какой кошмар 😂

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
R
На сайте с 07.12.2012
Offline
27
#16

да просто кошмар)) спорить не буду))

надо же с чего то начинать)

---------- Добавлено 24.01.2013 в 02:33 ----------

vaggah:
Фотографии товаров поправьте, а то автоматический ресайзинг портит общее впечатление.

А можно по понятней сказать, что именно по править всплывающие фото не так или то что фото сначала маленькое и при клике увеличивается только?

K
На сайте с 20.01.2012
Offline
30
#17

Сначала нужно доделать сайт, что бы глаза так не резал, и пропало желание сразу его закрывать. Если не охота тратится, значит не нужно было создавать магазин, ведь потратиться нужно и не только дизайн и внешний вид. Для товара нужно сделать хоть какое то уникальное описание, т.к. сайт на копипасте.

Настроить аналитику и радоваться росту посещаемости, забросить деньги на рекламные компании, баннерная, контекст, площадки агрегаторы и тд. и отслеживать где максимальная конверсия и меньшая цена за клик... хотя с таким товаром нужно подумать как правильно сделать рекламные компании.

R
На сайте с 07.12.2012
Offline
27
#18
kenpak:
Сначала нужно доделать сайт, что бы глаза так не резал, и пропало желание сразу его закрывать. Если не охота тратится, значит не нужно было создавать магазин, ведь потратиться нужно и не только дизайн и внешний вид. Для товара нужно сделать хоть какое то уникальное описание, т.к. сайт на копипасте.

Настроить аналитику и радоваться росту посещаемости, забросить деньги на рекламные компании, баннерная, контекст, площадки агрегаторы и тд. и отслеживать где максимальная конверсия и меньшая цена за клик... хотя с таким товаром нужно подумать как правильно сделать рекламные компании.

Вот спасибо за грамотный отзыв))

На счет описания знаю, такое поставщик предоставил, так как товар около 4 тыс, сразу столько уникального описания не сделаешь, поэтому как время есть потихоньку делаю рерайт некоторых товаров

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#19

Сайт отстой, зато бесплатно. Впрочем лучше чем ничего, но я бы вряд ли заказал. Особенно понравилось - добавил в корзину товар, попробовал оформить заказ, а сверху маленьким шрифтом "товары со звёздочками не в наличии", еле-еле заметил и заказ не оформляется.

Рекомендации по поводу группы - чисто субъективное имхо. Наймите людей, которые будут писать интересные статьи по вашей тематике (реально интересные) или таскайте статьи откуда-нибудь, если на копирайтеров денег нет/жалко. Куча ссылок на товары в группе точно никого не заинтересует, из 2.5к подписчиков реально живых людей небось человек 20-30. И когда будут хорошие статьи - меняйтесь репостами с другими тематическими группами или же покупайте у них репост (скорее 2-ое, т.к. при 2.5к подписчиков Вы никого не заинтересуете).

K
На сайте с 20.01.2012
Offline
30
#20
romancabrov:
Вот спасибо за грамотный отзыв))
На счет описания знаю, такое поставщик предоставил, так как товар около 4 тыс, сразу столько уникального описания не сделаешь, поэтому как время есть потихоньку делаю рерайт некоторых товаров

если вы будете потихоньку делать рерайт нескольких товаров в день, тогда за пару лет есть шанс, что все переделаете :) Такое не поставщик предоставил, а вы сознательно решили такое использовать, не уникальное. Самый дельный совет - доделать сайт, наполнять его уникальным контентом, запустить рекламные компании и выбрать ту, которая будет давать наибольший эффект за меньшие деньги, так сказать цена/качество. а сайт нужно доделать для того что бы эти компании или заходы с поисковков не были со 100% отказом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий