Дизайн: сайтов, баннеров, шапок, логотипов - быстро и недорого!

12
madara1592
На сайте с 07.08.2012
Offline
72
3692

Здравствуйте уважаемые форумчани!

Могу предложить свои дизайнерские услуги!

Дизайн сайта - от 15$ (срок до 7 дней)

Шапка сайта -от 5$ (срок 1-3 дней)

Баннеры - от 3$ (срок до 2 дней)

Логотипы - от 5$ (срок 1-3 дней)

Мелкие работы оговариваются индивидуально.

Портфолио

Контакты:

icq: 611859322

e-mail: mrvintage@ukr.net

Сделаю два баннеры,логотипа и т.д. за отзыв. На первые макеты сделаю скидку 50%

Все вопросы на почту или icq

e-mail: mrvintage@ukr.net skype: mrvintage1592 telegram: @mrvintage1592
AG
На сайте с 26.11.2009
Offline
68
#1

Обратился за дизайном сайта, ТС сразу вышел на связь, оперативно обговорили все моменты, работа была сдана в срок, в хорошем исполнении и качестве, мелкие правки были в течении нескольких минут внесены и подкорректированы, спасибо madara1592 за сотрудничество, качество и оперативность, при случае буду обращаться ещё.

wiz-art
На сайте с 17.06.2010
Offline
87
#2

Черт.. Не сдержался..

Но, Дизайн сайта 15$ (срок до 7 дней), но блин.. ну как же так вообще а?

Куда катится мир?

Ну а работы у вас превосходные!!! Такие современные все, адаптивные. Такие верстать одно удовольствие.. А типографика.. вообще класс. Буду вдохновляться

madara1592
На сайте с 07.08.2012
Offline
72
#3

Увеличиваю цены за работу

Дизайн сайта - от 30$ (срок до 7 дней)

Шапка сайта -от 9$ (срок 1-3 дней)

Баннеры - от 5$ (срок до 2 дней)

Логотипы - от 8$ (срок 1-3 дней)

Мелкие работы оговариваются индивидуально.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#4

Заказал логотип, через несколько дней, получил свое лого, прям такое, какое хотел. Спасибо Сергею!

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
[Удален]
#5

Заказывал графику у ТС. Работа была выполнена в срок, были учтены все пожелания. Человек приятен в общении, буду еще заказывать графику у него. Всем советую!

E7
На сайте с 10.03.2012
Offline
22
#6

Обратился к ТСу за отрисовкой отдельных страниц и элементов для сайта (модальные окна, корзина и т.д.). ТС с задачей справился на "отлично", четко в оговоренный срок, при этом за очень адекватную цену. Будем сотрудничать и дальше

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#7

Заказал логотип - работа выполнена на отлично, и что самое главное, по цене лучше которой врядли можно найти.

[Удален]
#8

Заказал макет сайта для транспортной компании. Писал сразу нескольким людям, ТС отозвался быстрей всех, помог составить правильное тз наводящими вопросами. Задание было выполнено в короткий срок. Макет сайта проверяли несколько человек в офисе, поэтому было много поправок, комментариев. Все необходимые исправления вносились оперативно, точно, быстро. В будущем для своего личного сайта закажу макет.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#9

Заказывал у Сергея логотип.

Ну а т.к. я сам не знал чего хочу, а заноза я ещё та ;) - то до последнего мучал ТСа: то ширина мне не та... то шрифт другой бы... но ТС до последнего подрихтовывал все мои пожелания, в итоге логотипом доволен ;) в подарок получил ещё и фавикон :D

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
[Удален]
#10

Заказывал у ТС дизайн, дал ТЗ с которым он справился на отлично! Работа очень понравилась, всё выполнено качественно. В ходе работы показывал мне наработки, спрашивал как лучше и что, советовал сам что-то, в общем, остался доволен сотрудничеством и буду дальше заказывать ещё!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий