Заблокировали WMID. Как теперь работать с Webmoney?

RippleNet
На сайте с 09.12.2010
Offline
74
6952

Приветствую, форумчане. Суть вопроса в следующем:

Давненько уже ( более года назад) заблокировали мой WMID за то что с одного компа использовалось 2 разных WMID (второй не мой). Причем выяснили они это, когда я захотел получить перс.

С тех пор webmoney напрямую не использую, но многим работающим со мной был бы удобен именно этот способ отправки денег.

Вопрос: Могу ли я теперь как-то снова начать использовать webmoney на свои паспортные данные, получить нужный аттестат и нормально работать? Есть какие-то варианты или заблокированным однажды дорога закрыта?

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#1

Уверен, что да. С Вебманями решал и не такие вопросы. Если wmid заблокированный на ваши данные, то напишите в суппорт, попросите разбан, спросите, что для этого требуется, отвечают они обычно быстро.

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
WEBKIOSK
На сайте с 26.01.2012
Offline
35
#2

блокировка это не отказ в обслуживании

узнайте причину в арбитраже

выполните те требования, которые вы получите от сотрудников арбитража

после этого снимут блокировку и будете себе дальше жить и не тужить :)

WEBKIOSK.UA™ (http://webkiosk.ua)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3

WEBKIOSK, а отказ в обслуживании можно преодолеть? Или только на новый паспорт? :D

WEBKIOSK
На сайте с 26.01.2012
Offline
35
#4

преодолеть нельзя

только новый паспорт, новое ФИО (прямые признаки)

новая дата рождения, новое место рождения (косвенные признаки)

лицо чуть видоизменить (вдруг кто по фото узнает)

вперед за новым аттестатом и начинайте новую жизнь :)

RippleNet
На сайте с 09.12.2010
Offline
74
#5

Все таки мне "отказано в обслуживании". Уже понял, что в этом случае нельзя поправить ситуацию со своими паспортными данными. Ну что же, есть куча альтернатив, буду продолжать пользоваться ими. Всем спасибо)

WEBKIOSK
На сайте с 26.01.2012
Offline
35
#6
RippleNet:
Все таки мне "отказано в обслуживании".

Уверены?

Дайте ссылку на аттестат.

Обычно отказ это крайняя мера.

Не путаете "в обслуживании отказано" с "обслуживание приостановлено" ?

RippleNet
На сайте с 09.12.2010
Offline
74
#7
WEBKIOSK:
Уверены?
Дайте ссылку на аттестат.
Обычно отказ это крайняя мера.
Не путаете "в обслуживании отказано" с "обслуживание приостановлено" ?

Уверен. Стоит штамп красным "Отказано в обслуживании"

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#8

за использование двух киперов с одного компа, вам отказали в обслуживании? что то вы не договариваете)

A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
90
#9

У меня была похожая ситуация, недавно. Пришло письмо о блокировке, написал в сапорт, выяснилось что я около двух лет я заходил свой кипер с компа своего одного товарища, видимо он что то накосячил и все его вмиды были отказаны в обслуживании, ну и меня заодно что я два года назад заходил в его компа через енум авторизации.

После 3-4 дней переписки с сапортом меня разблокировали. Поддержка оказалась весьма адекватная, главное найти правильный подход.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
134
#10

Отказ в обслуживании мог произойти только от не выполнению инструкций арбитража и вашим подтверждением в ОТКАЗЕ ( не путать с БЛОКИРОВКОЙ ) с последующим выводом остатка средств на банковский счет на указанные данные в аттестате. Восстанлвние после ОТКАЗА тихнические уже невозможно и не поможет ни один юрист.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий