Уникальность текста в рамках сайта

1 23
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21
богоносец:
Покажите (прямо и конкретно) учёт этого материала.

Уже обсуждалось и с Вами тоже, как вы хотите, вам не кто не покажет, но это сути не меняет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#22

А тогда какие есть основания для утверждений об учёте Яндексом <noindex>закрытого текста</noindex> ?

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#23
konfuji:
Значит чтобы не портить уникальность содержимого желательно перенести повторяющиеся блоки на внутренние служебные страницы, а ссылки на них закрыть от индексации дабы не отдавать вес со страницы карточки товара?

Присущ, Ed-TopExpert, ответьте пожалуйста.

C7
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#24

Привет! Интересная тема для меня как новичка. Делаю блог полтора месяца http://yepman.ru

Все статьи пишу сам.

Я так понимаю все стандартные фразы в конце статьи типа "добавить комментарий" и "вы можете использовать следующие html-теги" негативно влияют на уникальность текста для поисковиков? Стоит ли их убирать?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#25
Corso77:
стандартные фразы в конце статьи

A - блог о мужском стиле</title> — это не «стандартные фразы»?

Если неповторимые тексты не намного длиннее всего повторяющегося, то можно задуматься о проблеме.

C7
На сайте с 02.01.2013
Offline
3
#26

Проверял сейчас уникальность через etxt антиплагиат. Почти все страницы показывает уникальность 98-99% (сайт http://yepman.ru), только одна маленькая прыгает 81-86%. В одном случае 11% совпадений, в другом - 14% со страницей openstat, где мой сайт зарегистрирован и их счетчик у меня на главной. Так вот на этой странице openstat 5 самых посещаемых страниц моего блога, и названия совпадают со статьями Related Post и блоком из трех случайных статей справа.

Я так понимаю, с увеличением массы статей на моем блоге процент совпадений должен уменьшаться?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#27

Конечно, чем больше текста, тем лучше уникальность. Например, те тексты, где уникальность падает, можно добавить еще по 2000 зн. Я так уже делала, когда уник. была 82, добавляешь инф. по теме, и до 99 % доходило.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий