Сайт со стабильным доходом в Sape ~ 31.5р.|Строительная тематика|.ru

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#41
Zasra:
Странный у Вас подход, Вам продали сайт с некачественным контентом, вылетевшим из индекса, просевшим доходом, Вы потеряли 600$ и приобрели лишний геморрой, но портить репутацию Вы не хотите... К чему тогда этот разговор ?

Сайт человек видел до того, как перевел деньги. Это раз. Два - сайт не вылетел. Было 300 страниц, стало 180. Доход действительно просел.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#42
Сайт человек видел до того, как перевел деньги. Это раз. Два - сайт не вылетел. Было 300 страниц, стало 180. Доход действительно просел.

Как покупатель, MAD_KOT имеет полное право требовать возврата средств за некачественный товар. О полном вылете сайта из индекса я не говорил, Вы же в свою очередь писали о стабильном и растущем доходе в старт посте.

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#43
vilisan2:
За чужой счет... И только не говорите, что в вашей голове не было мысли по-быстрее "слить" сайт пока не выпал.

p.s. сомневаюсь, что вы теперь что-то продадите на форуме.

p.p.s. быдляцкое отношение к покупателю, могли бы и вернуть 30% для сохранения репутация и не выеб...

А с чего бы думать, о том, выпадет ли сайт? Он и сейчас не выпал. Просто страниц стало меньше.

За вами грешков не мало водиться также, но вы еще и других поучать пытаетесь. Вы бы за своими сайтами следили, а не троллили по другим темам.

---------- Добавлено 01.03.2013 в 16:20 ----------

Zasra:
Как покупатель, MAD_KOT имеет полное право требовать возврата средств за некачественный товар. О полном вылете сайта из индекса я не говорил, Вы же в свою очередь писали о стабильном и растущем доходе в старт посте.
Растущий доход я подкрепил скринами. Кто готов дать гарантию на то, что доход не снизится или на то, что сайт не выпадет из индекса?

Есть сайты более качественные, есть менее. Соответственно и цена разная. Если человек выбрал сайт, поставил на него блиц, значит он согласен с качеством сайта за эти деньги.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#44
Zasra:
Как покупатель, MAD_KOT имеет полное право требовать возврата средств за некачественный товар

Ну вот купил парнишка в аптеке презервативы "Гусарские" за 20 рублей, а рядом Contex за 150 лежит. Оп, но он шлифанул резину и она порвалась. Кто виноват? Аптека, или парнишка ? Знал, на что идет.

Я ни на чьей стороне, но давать какие-либо гарантии на сайты - нельзя. Покупая, нужно это понимать и взвешивать риски.

Продавца тоже можно понять - его неделю морозили с переносом: это не его вина, что доход просел через неделю.

Ситуация двоякая, имхо, компромиссом было бы вернуть 15%, а не 30 :)

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#45
Ну вот купил парнишка в аптеке презервативы "Гусарские" за 20 рублей, а рядом Contex за 150 лежит. Оп, но он шлифанул резину и она порвалась. Кто виноват? Аптека, или парнишка ? Знал, на что идет.

Я ни на чьей стороне, но давать какие-либо гарантии на сайты - нельзя. Покупая, нужно это понимать и взвешивать риски.

Продавца тоже можно понять - его неделю морозили с переносом: это не его вина.

Ситуация двоякая, имхо, компромиссом было бы вернуть 15%, а не 30

Грац, Согласен с Вами, но "Гусарские" ведь так же как и "Contex" должны выполнять свою прямую функцию :) Тем более что при цене в 600$ сайтик скорее тянет на "Contex" :)

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#46
грац.:
Ну вот купил парнишка в аптеке презервативы "Гусарские" за 20 рублей, а рядом Contex за 150 лежит. Оп, но он шлифанул резину и она порвалась. Кто виноват? Аптека, или парнишка ? Знал, на что идет.

Я ни на чьей стороне, но давать какие-либо гарантии на сайты - нельзя. Покупая, нужно это понимать и взвешивать риски.

Продавца тоже можно понять - его неделю морозили с переносом: это не его вина, что доход просел через неделю.

Ситуация двоякая, имхо, компромиссом было бы вернуть 15%, а не 30 :)

Знаете, наверно вы правы. Чтоб я также не чувствовал за собою вины, согласен на компромисс и верну покупателю 15%.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#47

Если что-то вернётся буду очень рад, закажу контента.

Уже мне один человек дописывает все короткие заметки.

Претензия в WM не обоснована будет, т.к. я сайт купил по своей дурости, меня ни кто не заставлял. Просто продукт низкого качества, и к описанию тоже предратся сложно, т.к. "кто сказал что это не мальчик" контент уник.. а что это скан и его нельзя тут продавать, это кабы уже о другом разговор.

Вобщем если хоть что то удастся вернуть спасибо! А нет так нет..

---------------------------------------

Машину купил?
-купил
Ездит?
-ездит
Ну а то что она на ржавых болтах и развалилась, это уже проблемы покупателя.
И ни один суд ему не поможет. Ни чего личного, только бизнес как говорится.

---------- Добавлено 01.03.2013 в 19:55 ----------

LuckyRey Пообещал перевести 15% на следующей неделе.

Огромное спасибо, всем участникам за помощь и приходу к компромиссному решению!

Для новичков вроде меня, могу посоветовать не делать поспешных покупок, и тщательно всё проверять.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#48

Ребята, а Вы подумайте почему продают сайты с доходом??? Да потому как Яндекс - это обезьяна с гранатой. За месяц он может либо взлететь либо под АГС попасть. Поэтому продавцы, доведя сайт до каких то высот, хотят его побыстрее выгоднее продать.. И правильно делают!!!

мой SEO блог (http://tiprus.com)
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#49

Так себя ведут не сайты, а уг.. и цена на уг далеко не 16 мес окупаемости.

Хороший сайт стабильно сидит в индексе и приносит доход.

Но это точно уже разговор не для этой ветки.

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#50
MAD_KOT:
а что это скан и его нельзя тут продавать,

Вы сами то правила читали? При чем здесь запрет на продажу скана, когда вы сайт купили?

MAD_KOT:
и цена на уг далеко не 16 мес окупаемости
LuckyRey:
старт - 100 WMZ

Вижу цену в ~3 мес. окупаемости (как раз для УГ). То, что вы его захотели купить за 600WMZ - это уж ваши личные причуды. А вот называть человека "кидалой" - по моему просто наглость...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий