Инфобизнес в рунете. Общая тема для обсуждения.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#71

может есть какая статистика в интернете по продажам?

Я имею ввиду какие системы автоматической продажи инфопродуктов чаще всего юзаются.

Где больше шанс получить не только продажи, но и автоматическую рекламу среди партнеров, которые занимаются рекламой курсов в интернете

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#72
Devvver:
Я имею ввиду какие системы автоматической продажи инфопродуктов чаще всего юзаются.

Статистики не видел, использовать начал http://e-autopay.com/ - довольно неплохая система, пока очень нравится, но к сожалению сравнить ещё не с чем.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#73

Noctes, в том то и дело что систем много - интересно насколько они распространены в интернете.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#74

Devvver, тут больше не от системы зависит, а от оформления своего лендинга. Продающие странички для партнёров, реклама своей партнёрки на блогах, создание доверия к своей партнёрке и продукту. Если пилить на стандартных инструментах движков/сервисов - далеко не уедешь.

екомтулс и е-автопей лидеры на рынке, на сколько я понял.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#75

Кто подскажет - нужно собирать статистику для анализа - по каким источникам трафика и ссылкам сделаны продажи. Чем можно? Есть ли какие то мануалы в сети по настройке?

[Удален]
#76

Devvver, Яндекс Метрика, Google Analytics :)

O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#77
Noctes:
Devvver, тут больше не от системы зависит, а от оформления своего лендинга. Продающие странички для партнёров, реклама своей партнёрки на блогах, создание доверия к своей партнёрке и продукту. Если пилить на стандартных инструментах движков/сервисов - далеко не уедешь.
екомтулс и е-автопей лидеры на рынке, на сколько я понял.

Я хотел давненько этим бизнесом заняться, но никак руки не поднимались, да и не силён я в том как бы преподнести покупателю красиво товар. Помоему тут самое трудное это начать, раскрутиться, а потом должно легче пойти.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#78

kevindark, это понятно, я про то, что в сети адекватных мануалов по настройке не нашел.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#79

Вопрос.

Влияет ли цена по вашему на желание купить?

Тут недавно спорили с товарищем.

Хотел поставить цену в 3 доллара за инфопродукт, товарищ утверждает, что это отпугнет многих людей, так как подумают, что там хлам.

Прав он или нет? Конкуренты продают аналогичное за 30-200 долларов.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#80

Devvver, пробовал продавать с низким ценником не особо выгодно. Если хочется сделать продукт доступным, лучше продавать по принципу складчины. Т.е. фикс цена и время, а кол. копий не ограничено.

К примеру цена 1000$, срок месяц. Делим цену на всех записавшихся - это и будет стоимость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий