Призывы кликать по рекламе на сайте фриленс ру

123
yolabiz
На сайте с 14.01.2009
Offline
63
#11
Но тизернет сказал прямо. за что ему спасибо

ну что я могу сказать тизернет уг :), счас начнут друг друга банить по такому принципу и их отпустит, не знай чо они там нюхают :) видать не могут они накрутку отловить совсем :)

надежный vps (https://bill2fast.com/aff.php?aff=475) - рекомендую fastvps
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#12

yolabiz Может вы и правы. Но не дает мне покоя совпадение в датах.

5 января появилось объявление о накрутке в Адсенс. 7го получаю блокировку. хотя больше года работал с адсенс никаких замечаний не было, на сайте ничего принципиального не менял новую рекламу не добавлял.

11 января появилось объявление о накрутке в Директ. 14 получаю блокировку от Яндекс.

Больше 2х лет работал никаких замечаний небыло.

Может мой сайт и УГ. Но совпадения очень странные.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#13

1. Вы правы! А за свои права нужно бороться, если не боритесь, то согласились с тем, что Вы не правы, что дядя Сэм рулит, ему надо пятки лизать, а мы быдло! Уж простите за прямоту...

2. Если не дастся Вам по дружбе (доброте, правде...), то дастся по неотступности Вашей...

3. Из конкретики, пишите на английском грамотное письмо с данной ситуацией и дублируйте его факсом.

4. Ищите людей работающих в гугле и знакомьтесь с ними...

Я же видимо пойду другим путем...

Более долгим и более муторным, но он мне ближе.

Гугл, при работе с Россией не считается не с нашими законами ни с русскими вообще...

Изучаем наиболее простые пути доставление ему максимальных проблем...

Есть очень хорошие зацепки, начиная с нелегального предпринимательства, заканчивая мошенничеством в особо крупных и уклонением от налогов (ну например он является налоговым агентом и обязан сам делать отчисления в размере 13% в бюджет при платежах физикам...)

Но тут в лоб в районный суд тяжело идти будет. Тут пойдем через депутатские запросы..

В прокуратуру с требованием проверить деятельность ООО Гугл и Рапиду на предмет вышеизложенного и т.д.

Но опять же, как я и писал уже, это не быстрые шаги, тут готовиться долго придется...

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
relax84
На сайте с 09.11.2012
Offline
24
#14

На сколько знаю с гуглом бесполезно переписываться.

S
На сайте с 16.01.2012
Offline
55
#15

Следить за показателями КТР и снимать объявления чуть что не так. Региструйте новый акк в гугле с чистого компьютера и вешайте рекламу на тот же сайт. Но ен факт, что "доброжелатель" прекратит сиё хулиганство.

relax84
На сайте с 09.11.2012
Offline
24
#16

бесполезно регать новый аккаунт вычислят

K
На сайте с 25.08.2012
Offline
86
#17
relax84:
бесполезно регать новый аккаунт вычислят

может вообще комп не включать, а то вычаслят))

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#18

Похоже, что ТС решил проблему, так как рекламу Гугла вижу на его сайте.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#19
bmw525gt:
Похоже, что ТС решил проблему, так как рекламу Гугла вижу на его сайте.

с Гуглом решил. О чем писал на форуме. А вот с Яшей глухо. Правда на моем сайте от Директа доход был минимальный. Очень часто сливал людей по 11 копеек, средний клик был 11-30 копеек.

В редкие дни до 50-80 поднималась цена.

За такие крохи отдавать людей было глупо, так, что потеря для сайта не большая, но неприятная.

Может надо было звонить в Яшу бить кулаком в грудь и доказывать, что я пушитый кролик?

И не буду платить по рублю за то чтобы кликали по рекламе за 11 копеек.

Честно говоря не привык Онлайновые вопросы решать по телефону. Может у кого то опыт был?

есть ли смысл звонить?

V
На сайте с 21.02.2013
Offline
4
#20

Совет могу дать, не наживайте таких врагов в будущем)). Лучше промолчать или умно поступить, чем потом выгребать от "врагов" разные гадости. По поводу партнерок если с переговорами ничего не светит, ищите другие, их есть много.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий