Яндекс, станьте же и Вы наконец СДЛ! :-)

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#211
пук:
Mutabors,а счас что у вас?

Не совсем Вас понимаю?

В каком плане?

Если с финансами, то все слава Богу нормально. На жизнь хватает, другое дело, что многое из "шелухи" стало уже не актуальным...

Занимаюсь любимым делом, которому и отдаю большую часть своего времени, а остальное время принадлежит семье.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#212

Яндекс это рулетка. И как мы знаем, не все заядлые игроки в рулетку миллионеры 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#213
Kamchess:
Зачем писать в техподдержку? Вы там не нужны. Перенесите всё на новый домен и дело с концом.
А вообще есть универсальное правило манимэйкера - ПС тебе бан, ты ей 10 новых сайтов. В последнее время в Яндексе стали это понимать и пошли фильтровать немножко другим путём. АГСов даже на глаз стало меньше.

За ответ спасибо, но это увы не для меня, ну если быть точным, то не для моего основного проекта.

Домен знают все, проект очень хорошо известен в своих кругах в том числе и своей прямотой и нелицеприятностью. По этому из за бана в РСЯ или еще где, скакать по доменам не буду! К тому же в силу специфики проекта, у него очень много недругов, которые считают за честь для себя, нам напакостить, ну хоть не много... :-)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#214
Mutabors:
Если с финансами, то все слава Богу нормально.

И фигли тогда вам какой-то Яндекс? Гуляйте, веселитесь с девушками и кладите излишек денег в Сбербанк на срочный вклад :)

Mutabors:
проект очень хорошо известен в своих кругах в том числе и своей прямотой и нелицеприятностью

А это как?

Может быть, он, в том числе, и для поисковых роботов оказался "нелицеприятным"?

The Piper at the Gates of Dawn.
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#215
Kamchess:
Счас забаненные сайты в Яндексе. Встречал такое и не раз - когда "квартира в неделю", "фабрики и заводы", а потом бац - и ничего. Такие люди не умеют удерживать деньги, они как бы уплывают у них из рук. Это лечится, но человек должен знать о своей проблеме и захотеть её вылечить. Хотя, возможно, я ошибаюсь и человек по-прежнему в сотне русского Форбса.

Да сайт в бане РСЯ и гугла это так сказать безусловно неприятно, но и только. С сайтов я не живу и на них еще не научился зарабатывать, только разбираюсь с сутью и учусь ремеслу так сказать, да и то совсем не заработка ради, как не странно.

А вот касательно Форбса, да и богатства в целом, тут вопрос видимо больше философский. Было время, когда я искренне верил, что именно от количества денег зависит и качество жизни и количество счастья. По этому Вашу точку зрения безусловно понимаю, но не разделяю ее к счастью уже очень давно. И более того, почему то считаю, что в данном ракурсе проблемы именно у Вас, если конечно, это можно назвать проблемами (надеюсь не обидел)...

В настоящее время у меня есть нормальная квартира, хорошая машина, прожиточный минимум в виде 1-3к$ в месяц. И никаких тягот в виде заводов и пароходов... В противовес есть нормальные человеческие отношения в семье. Есть любимые дети и любимое дело, любимая и любящая жена, а главное есть время на них! Есть несколько общественно полезных проектов и больше всего на свете, я не хотел бы снова променять это все на деньги, как бы пафосно это не звучало.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#216
Mutabors:
В настоящее время у меня есть нормальная квартира, хорошая машина, прожиточный минимум в виде 1-3к$ в месяц.

А ковер есть?

А сервиз "Мадонна"?

И стенка "Ольховка" тоже есть?

P.S. Блат в мясном отделе гастронома тоже есть, надеюсь?

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#217
TBAG:
Да, это везде так. Ты выйди на улицу и посмотри, что государство с народом делает.

Ничего подобного! Государство это ни некий монстр, прилетевший с Марса. Это всего лишь совокупное отражения наших душ, стремлений, желаний и т.д! То есть это просто отражение морали нашего общества! Ничего более! У нас коррупция!? Так платите налоги, не давайте взяток гайцам, ментам и чиновникам и все! Никакой коррупции не будет! У нас воруют!? Верно, воруют, но для того, что бы не воровали не президента сажать нужно, а просто не воровать самому... Вообще! Никогда и ничего.. И так увы во всем! Ведь проще всего во всех своих бедах обвинить президента, государство, и т.д, да и сам на фоне этих обвинений начинаешь выглядеть куда выше... :-)

---------- Добавлено 04.02.2013 в 18:01 ----------

Cell:
И фигли тогда вам какой-то Яндекс? Гуляйте, веселитесь с девушками и кладите излишек денег в Сбербанк на срочный вклад

Будто и буквы все знакомые и слова сложить сумел, а смысла все равно не понял! :-(

Не сочтите за труд объяснить, что именно Вы имели в виду.

---------- Добавлено 04.02.2013 в 18:05 ----------

Cell:
А это как?
Может быть, он, в том числе, и для поисковых роботов оказался "нелицеприятным"?

Из словара: лицеприятный — предвзятый, тенденциозный, пристрастный, необъективный...

То есть суть проекта быть не лицеприятными, то есть максимально объективными и не предвзятыми. А вот за поисковые системы сказать ничего не могу, тут Вам видимо виднее.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
628
#218

Mutabors, вы, на мой взгляд, очень достойный человек, правильно и интересно рассуждаете. Не тратьте свое время на тех, перед кем приходиться оправдываться за свои взгляды.

Скиньте в личку мне адрес проблемного сайта и опишите суть проблемы, я постараюсь вам помочь. Бесплатно.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#219
Cell:
А ковер есть?
А сервиз "Мадонна"?
И стенка "Ольховка" тоже есть?

P.S. Блат в мясном отделе гастронома тоже есть, надеюсь?

Осознаю всю свою ущербность и с великой горестью и печалью признаю, что видимо еще морально не дорос до этого! :(

Могу похвастаться лишь хорошими отношениями с бабой Маней, продающей пирожки у метро ну и с Васей, приемщиком бутылок.

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#220
Mutabors:
Ничего подобного! Государство это ни некий монстр, прилетевший с Марса. Это всего лишь совокупное отражения наших душ, стремлений, желаний и т.д! То есть это просто отражение морали нашего общества! Ничего более! У нас коррупция!? Так платите налоги, не давайте взяток гайцам, ментам и чиновникам и все! Никакой коррупции не будет! У нас воруют!? Верно, воруют, но для того, что бы не воровали не президента сажать нужно, а просто не воровать самому... Вообще! Никогда и ничего.. И так увы во всем! Ведь проще всего во всех своих бедах обвинить президента, государство, и т.д, да и сам на фоне этих обвинений начинаешь выглядеть куда выше... :-)

Ох, заблуждаетесь. Рыба с головы гниёт. Про сингапурский опыт успешной борьбы с коррупцией не слышали? Там премьер-министр посадил за коррупцию нескольких высокопоставленных близких друзей и даже родственников. Остальные исправились сами. Страна стала одной из самых успешных в мире...

А у нас Яндекс, по-моему, со всеми его недостатками, - не самая коррумпированная организация. По крайней мере, многим тут дает зарабатывать на жизнь (именно зарабатывать, а не воровать).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий