Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#461
CredoLol:
Судя по фоткам, жруны в отаке!

А вот ни разу ты не прав! Жруны, заметь, редко кого атакуют, и никому свои пристрастия не навязывают. Ну нет у нас природной агрессии, нет, и все. А вот у тех, кто произошел от носорогов или обезьян, эта агрессия есть. И они всеми средствами преследуют инакомыслящих, то есть тех, кто упрямо не желает питаться соломой и проросшими хвостиками огурцов. Правда, тихо поиздеваться над убивающими себя ради идеи, мы уж, извини, сильно любим. А что с нас взять, с извращенцев? :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#462
Львович:
Обжора ты, нужно жрать просто одну рыбу

без проблем :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#463
Евген:
без проблем

ыы) мне такой порцайки и в добром-то здравии на неделю бы хватило.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#464

Евген, а в чашке с котиком коньяг? Только не говори мне, что кофе, не поверю, что ты на ночь кофе пить станешь, это сильно вредно, потолстеть можно )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#465
Львович:
Евген, а в чашке с котиком коньяг?

водовка конечно :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#466

Евген, вот за что я тебя люблю, так это за прямоту и искренность! 🍻

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#467
Львович:
Жруны, заметь, редко кого атакуют, и никому свои пристрастия не навязывают.

,- громко сказал вслух в конце рабочего дня Львович, аккуратно выкладывая фото аппетитной еды, даже через монитор источающей аромат в мозги проголодавшихся серчан. И тихо подумал: "Может, пока до дома доедут, одумаются"... Добрые-и-неагрессивные жруны не знали, что в этот вечер в Москве были пробки и четыре читателя серча захлебнулись слюной.

Я дома буду только часа через два или три. У меня сегодня на ужин, со слов супруги, жареный карп. А у вас тут диеты, блин, с картинками. :)

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#468
CredoLol:
Я дома буду только часа через два или три. У меня сегодня на ужин, со слов супруги, жареный карп. А у вас тут диеты, блин, с картинками.

Во фриланс переходи, карпов нажрешься! :D

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#469

От блин, а у меня - вчера рыба была. Ну не могу я её каждый день есть. Смотрю на фотке - хочу. Но не могу )))

Пойду супчег у дитя с фрикадельками изыму и поем...

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#470
Nomiki:
Пойду супчег у дитя с фрикадельками изыму и поем...

😂

Сама себе наготовила недавно бульончик с форелькой, типа на диете, а ребенку натушила кастрюльку его любимых тефтелек.

И с рыбой справилась, и тефтелек под под покровом темноты отожрала, как мне не стыдно 😡

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий