Продажа алкоколя

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#71
DiAksID:
штраф там же за прилюдное хлебание пива в общественном месте (без "пакетика") - влияние того же кровавого режима ?..

В пакетик прячут, чтобы дети, гуляющие в парке, не видели, что человек пьёт алкоголь, т.к. это чужие дети и влиять на их мировоззрение не хорошо, это не нравится их родителям. Дома, на своих детей можете влиять как хотите, это ваше право, пока это не затрагивает права ребёнка, которые в Европах и Америках очень и очень охраняются.

Надеюсь поняли, про пакетик? Идём дальше. Каким образом, можно сопоставить продажу алкоголя только в дневное время, а рекламу алкоголя только в ночное время??? Кто такое выдумывает? Не знаю как сейчас, но лет 5 назад в России так вроде было.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#72
Фома:
... В пакетик прячут, чтобы ...

не нарваться на штраф, персонажам которым настолько приспичило, что готовы из горла лакать - не до чужих детей ;)

резоны западников на ограничения по продаже алкоголя меня волнуют мало, их проблемы, но приплетать по любому поводу, к месту и ни к месту "совок" не стоит, клоунада получается, а не аргументация ...

show must go on !!!...
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#73
Фома:
В пакетик прячут, чтобы дети, гуляющие в парке, не видели, что человек пьёт алкоголь, т.к. это чужие дети и влиять на их мировоззрение не хорошо, это не нравится их родителям.

+1 за пакетик)))

Помню в году эдак 2003-04 продавали у нас Джин-тоник местного производства)).

Так у него бутылка была похожа на "чекушку", прям один в один, как водочная.

И вот я с дикого бодуна стою возле остановки и попиваю его, ну на ней всякие фрукты нарисованы, думал незнающих людей этим я не смущаю))), подумают что лимонад парень пьет.

И стоит недалеко от меня женщина с маленькой дочкой и вдруг слышу: Мама, мама смотри. Дядя водку пьет.

И естественно вся остановка обратила на меня внимание, хотя я в сторонке стоял)

Я чуть не подавился.

Видимо дочка знает что такое "чекушка" и что в ней)) Хотя с виду приличные были))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#74

Попробую ответить автору непосредственно на вопрос как обладатель розничной лицензии на алкоголь в М.О.

1. Всё бухло до 21-00. Похоже для магазинов сети "Пятёрочка" этот закон не писан. По крайней мере пока не писан.

2. С пивом официально та же картина, но купить можно, некоторые магазины продают.

3. Алкоголь всегда можно купить у спекулянтов, спасибо партии родной, она позаботилась о реинкарнации этого класса "бизнесменов".

4. Левым алкоголем торгуют на рынках охранники, некоторые ночные магазины и т.п. Правда только водкой, остальным видимо не выгодно.

5. Постоянные клиенты небольших магазинов от этого закона не пострадали. Их знают в лицо, они здороваются с продавцами и им всегда рады. :)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#75
Львович:
чуть позже, некоторым крупным сетям в порядке исключения разрешат продавать что-то. Заметь, не всем сетям, лишь некоторым. Например, наиболее лояльным. К чему? К чему положено!

Игорь, а у нас так и произошло. Лишь несколько гиперов в городе торгуют ночью без ограничений всеми видами спиртного.

[Удален]
#76
Jefa:
Игорь, а у нас так и произошло. Лишь несколько гиперов в городе торгуют ночью без ограничений всеми видами спиртного.

Часто в Минске бываю. Родители там живут. Вот всех тонкостей пока не уловил. В Биггсе, до какого часу можно купить алкоголь? Может есть информация, а то скоро ехать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#77

Рео, Бигз, который в зеленом луге, работает до 23 вроде.

А так, торгуют без ограничений Корона на Кальварийской и Престон Маркет на Богдановича, может и еще кто уже, не вникаю в этот вопрос, без надобности.

[Удален]
#78
Jefa:
Бигз, который в зеленом луге, работает до 23 вроде.

Спасибо. Избавили от неожиданных ситуаций. 😕 Надо уже записывать, что, где и как.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#79

Бухич зло!..

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#80

В МО после 21:00 даже безалкогольного пива не продают, так мне продавщица сказала.

Предлагаю ГД сделать следующее, раз после 21 не купить дорогого алкоголя, то запрещайте закусь, икру, осетрину. Ну а че, нехер пить, нехер закусывать...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий