Продажа алкоколя

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#21
Фома:
На что он направлен? Непонятно.

Один при советах сухой закон ввел, верными шагами дума идет к роспуску, досрочно.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
юни:
Вопрос достаточно просто решается - походом в кабак. Дорого, но в любое время суток. И с собой можно унести сразу.

Господа, а вы уверены, что все вышли из СССР? Проблема решается элементарно, точно так же, как решалась в былые времена. Алкоголь в любое время суток имеется в неограниченном количестве у таксистов. Что лишний раз подтверждает: ничего в нашей стране радикально не меняется. :D

pbasalaev:
верными шагами дума идет к роспуску, досрочно.

И не надейся. Советский народ привык терпеть. И пока дума сама не издаст указ о том, что ее надо разогнать, никто пальцем не пошевелит. А дума не издаст. И правильно сделает.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#23

Львович, и вечная память...

Странно щас таксисты алкоголь не продают. Или я с неправильными таксистами езжу?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24
pbasalaev:
Странно щас таксисты алкоголь не продают. Или я с неправильными таксистами езжу?

Ты ездишь с неправильными таксистами. Или ты сам неправильный. )) Только за истекшую ночь к их услугам прибегали трижды и всегда успешно. Не, не, не я!!!!! Я просто справку навел у вполне компетентных в этих вопросах товарисчей ))

Для того, чтобы купить у таксистов вотку, совсем не обязательно с ними куда-то ехать (с), ЛЬвовечЪ
[Удален]
#25

Раньше была фишка - зайти в мск в супермаркет, взять бутылку водки и открыть. Но накрылась. Они реально стали ее забирать и списывать за свой счет. И на тебя смотреть как на дерьмо. Хотя, а кто ты после таких выкрутасов(((

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#26

У нас после 22-00 не продают ВООБЩЕ алкоголь, даже пивас.

Но я лично знаю как минимум 2 магазина, где барыжат пивом с накруткой в 10-20%. Плюс на районе есть один мужик, продает казахстанскую водку и коньяк высокого качества. Так что для чего все эти законы - хз, только дают развиваться подпольному бизнесу.

Ах да, я из деревни)

Шагай вперед, мой экскаватор!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#27
Фома:
Совершенно тупой закон. На что он направлен? Непонятно.

Чтобы люди бухали не по ночам, а днём! Прямо на работе)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Раньше была фишка - зайти в мск в супермаркет, взять бутылку водки и открыть. Но накрылась. Они реально стали ее забирать и списывать за свой счет. И на тебя смотреть как на дерьмо. Хотя, а кто ты после таких выкрутасов(((

У нас проще сделали, чуть ли не шлагбаумами вино-водочный раздел закрывают, не зайдешь.

Можно конечно прорваться, но есть шанс получить от охраны увесистого пендаля)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#29

Redbaron_chaos, и это не ущемление свободы, а как же демократия? Интересно это только у нас или везде в мире так.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#30
pbasalaev:
Redbaron_chaos, и это не ущемление свободы, а как же демократия? Интересно это только у нас или везде в мире так.

Да потому что если не закрыть отдел, все туда прутся, берут алкоголь и идут на кассу...а там не пробивают) И начинаются маты и споры, уговоры.

Вас бы кассиром посадить, тогда послушал бы про демократию. При этом если девченка кассир продаст, может и работы лишится и ЗП, штрафы то не маленькие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий