Сайт на нормальных позициях, но нет посетителей.

12
A
На сайте с 20.01.2012
Offline
55
1513

Форумчане помогите пожалуйста советом. Занимаюсь сайтом год, тема сайта - оборудование для конференций. Посетителей мало , но есть, а запросов совсем нет, покупателей соответственно тоже. Может я что-то не понимаю, но по многим запросам сайт в первой десятке, как же привлечь потенциальных покупателей. Цены стоят адекватные. Что можно улучшить, спасибо

сам сайт acserv . ru

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#1

а какие запросы?

покажите сайт?

А-ап, и тигры у ног моих сели...
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
artenciel:
Форумчане помогите пожалуйста советом. Занимаюсь сайтом год, тема сайта - оборудование для конференций. Посетителей мало , но есть, а запросов совсем нет, покупателей соответственно тоже. Может я что-то не понимаю, но по многим запросам сайт в первой десятке, как же привлечь потенциальных покупателей. Цены стоят адекватные. Что можно улучшить, спасибо
сам сайт acserv . ru
  • сайт не вызывает доверия или уг
  • запросы нулевые по вордстат с "!"
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 20.01.2012
Offline
55
#3

запросы : конференц оборудование, конференц системы bosch, конгресс оборудование и т.п.

сайт http://acserv.ru/

я думаю может уж запросы как не так подобрала.... не могу понять почему за год всего 5 покупателей

---------- Добавлено 11.01.2013 в 13:07 ----------

Присущ:
  • сайт не вызывает доверия или уг

почему доверия не вызывает?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
artenciel:
почему доверия не вызывает?

Вы взгляните на него глазами бизнеса, а не своими влюбленными в детище рожденное силой вашей мысли и тд. Сравните с муз торгом например. Таким сайтам, как представленный вами, ссылками барыжить надо, а не оборудование для конференций, систем оповещения и ретрансляции.

А частные лица и школьники из деревни, не ваши целевые клиенты.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

artenciel, не заходя на сайт, сразу в выдаче Яндекса

...организайия конференций и презентаций, конгресс-оборудование
A
На сайте с 20.01.2012
Offline
55
#6

конгресс системы например.

Спасибо за все вышесказанное, приму к сведению....

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
artenciel:
конгресс системы например.
Спасибо за все вышесказанное, приму к сведению....

"!конгресс системы" - всего 99 показов в яше в месяц на всю русскоязычную территорию.

Запрос информационный, к продающим не относится.

Попадание в том можно обеспечить за счет внутренних факторов, бизнес не такое дешевое удовольствие.

+ выше сказанное.

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
55
#8
Присущ:

Попадание в том можно обеспечить за счет внутренних факторов, бизнес не такое дешевое удовольствие.
+ выше сказанное.

вы имеете в виду внутреннюю оптимизацию или какие -то другие внутренние факторы?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
artenciel:
вы имеете в виду внутреннюю оптимизацию или какие -то другие внутренние факторы?

Обсуждаемый запрос, продвинуть можно без покупки ссылочного, просто 5 -6 качественных материалов и пару бесплатных ссылок, это максимум.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#10

artenciel, оцените реально вашу аудиторию. По-моему, все эти микрофоны и пульты должны покупать не так много людей и не так часто.

Плюс кризис всё-таки имеет место быть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий