Флешмоб "Наш ответ Чемберлену"

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#21

xxdevil, ну и как легко эти дырки ищутся? Так же как и раньше? Увы, но сейчас ПС и на дизайн смотрят....асессоры матрикснету явно сайт с говнодизайном скармливать не будут. Для меня всё это тёмным лесом было и я был зациклен чисто на seo, пока не открыл для себя мир юзабилити)

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#22
Proofer:
Это потому, что очень много школоло, которые наезжают на новичков. Я тоже когда освоился на форуме начал на вопросы новичков отвечать в стиле "ну тупые..". Потом вроде переосмыслил и сейчас стараюсь очень уже сильно не задаваться...флужу(дю) много...грешен ёпт)

А тут всегда первый же коммент в топике, гора хамства, без исключения. И не все из них школьники. Сегодня вот Cell подсуетился. Хотя ему + хоть просветил меня потом, что на "Серче" слово "говнобложик" не совсем то, что я себе раньше представлял. 😂 Еще один гвоздь в гробик форуму, свой специфический эрзац-язык, построенный "от противного" - признак деградации, разве нет?

---------- Добавлено 10.01.2013 в 14:57 ----------

Cell:
Как и все в этом мире.

Мы отошли от темы. Уже и флешмоб заброшен...


Покурите. Только не ошибитесь с выбором курева. Никаких грибов!
А потом в разделе "О сайте и форуме" все вдумчиво напишите. По пунктам.
Может быть, администрация форума к вам прислушается.

И не забудьте упомянуть про алчных и бессердечных "акционеров форума" - от такого позора, безусловно, нужно избавляться.

Флеш идет потихоньку, после 16-00 по Киеву народ косяком пойдет, рано еще.

А насчет отзывов, а ...... зачем? Даже негативный отзыв, это +++ форуму, если Вы понимаете о чем я! Поднимать форуму шишку? Так они мне за это не платят.

Насчет грибов, шутку оценил 😂

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:08 ----------

Proofer:
xxdevil, ну и как легко эти дырки ищутся? Так же как и раньше? Увы, но сейчас ПС и на дизайн смотрят....асессоры матрикснету явно сайт с говнодизайном скармливать не будут. Для меня всё это тёмным лесом было и я был зациклен чисто на seo, пока не открыл для себя мир юзабилити)

Не скажу что дырки легко ищутся, времени много уходит на это дело, но ..... мне лично нравится процесс, клиенты довольны, что еще нужно?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#23

xxdevil, если честно то я так и не понял какие вы дыры в алгоритме нашли...


Перед началом эксперимента друзья, почистите на своих компьютерах “куки” и “темпы”, это просто “– Мой компьютер- диск С- свойства- очистка диска-“ потому что я уже писал в вышеуказанной статье, что путем наблюдений и экспериментов пару-тройку дырок в работе алгоритма Калининград увидел, одна из них и есть во временных файлах и куках

Какая же это дыра? Так можно о каждом втором сайте сказать, что у него в персонализации дыра)


А теперь, если Вы набрали этот запрос у себя, в чем заключается фишка флешмоба? Отписывайтесь в комментариях что Вы видите по своей выдаче, где моя статья по этому запросу? И сравнивайте.

Офигенный флэшмоб. И что там сравнивать? Какой результат в итоге ждёте?

А потому что лично у меня сложилось крайне негативное отношение к этому алгоритму. Почему? А не люблю я когда коммерческая организация, созданная с одной целью, получение прибыли, сует нос в …… мою личную жизнь.

Отключайте приём куков в браузере или не юзайте яндекс. С гуглом ещё флэшмоб проведите, т.к. там уже давно персонализация используется)

Бредовенькая статья)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#24
xxdevil:
Еще один гвоздь в гробик форуму

Вы бы хоть свои силы расчитали.

Одновременно рушить Яндекс и этот форум будет довольно сложно.

Вы уж с Яндексом сначала разберитесь, а потом можно будет и вбить последний гвоздь в крышку гроба.

Только дату точную назовите, чтоб народ собрался поглядеть на это печальное зрелище.

The Piper at the Gates of Dawn.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#25
Proofer:
xxdevil, если честно то я так и не понял какие вы дыры в алгоритме нашли...

Какая же это дыра? Так можно о каждом втором сайте сказать, что у него в персонализации дыра)


Офигенный флэшмоб. И что там сравнивать? Какой результат в итоге ждёте?


Отключайте приём куков в браузере или не юзайте яндекс. С гуглом ещё флэшмоб проведите, т.к. там уже давно персонализация используется)

Бредовенькая статья)

А Вы конечно же назвали бы хорошей статью в которой Вам готовый ответ выложат "где дырка у алгоритма"? :) Не дождетесь! Свою тропинку топчите. А насчет бредовенькой статейки, так Вы меня тут не обидите, я уже привык к хамству, выложите ссылку на свои статьи, я попробую оценить Ваши шедевры 😂 И опять же от кого я слышу критику? Человек без лица и своего сайта в профиле? Ну это типично для этого форума!

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:21 ----------

Cell:
Вы бы хоть свои силы расчитали.

Одновременно рушить Яндекс и этот форум будет довольно сложно.

Вы уж с Яндексом сначала разберитесь, а потом можно будет и вбить последний гвоздь в крышку гроба.

Только дату точную назовите, чтоб народ собрался поглядеть на это печальное зрелище.

Чур меня! Кто я такой, что бы на высшие силы замахиваться 😂 Я абсолютно миролюбивый пассажир, да и топик затевался на другую тему.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#26
xxdevil:
Человек без лица и своего сайта в профиле?

А с чего он у меня вообще должен быть?

xxdevil:
выложите ссылку на свои статьи, я попробую оценить Ваши шедевры

Нету шедевров. Воду лить я не хочу, а свои наработки палить не буду. Я полтора года назад задумывался свой блог открыть, но перед этим решил почитать чужие, чтобы брать с кого-то пример и равняться на него, но в итоге увидел одну воду и плюнул на это дело. Единственный более-менее полезный блог для меня это devaka.ru и это только потому, что человек делает какие-то действительно стоящие эксперименты, а не всем известные факты выкладывает. И всё равно у него воды многовато на блоге.

Если вам так критичен сайт в профиле или наличие своего блога, то смело можете 90% спецов всего мирового SEO отметать и поклонятся нубам-школьника со своими блогами.

Вот прям явно заявляю, что конкретная статья посвящённая калининграду неумело высосана из пальца и содержит кристально чистую родниковую воду.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#27
Proofer:
А с чего он у меня вообще должен быть?

Вот именно, хамить анонимно оно и проще и безопасней и ...... в ответ ничего не предъявят, нечем крыть, СДАЮСЬ :)

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:33 ----------

Proofer:

Нету шедевров. Воду лить я не хочу, а свои наработки палить не буду. Я полтора года назад задумывался свой блог открыть, но перед этим решил почитать чужие, чтобы брать с кого-то пример и равняться на него, но в итоге увидел одну воду и плюнул на это дело. Единственный более-менее полезный блог для меня это devaka.ru и это только потому, что человек делает какие-то действительно стоящие эксперименты, а не всем известные факты выкладывает. И всё равно у него воды многовато на блоге.

Бедный Кокшаров, выходит и у него водичка? Ну что же, мне такое сравнение льстит. Тезка держись! Тебя на серче порвали только что! Бедааааа!!!!!!!

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#28
xxdevil:
Вот именно, хамить анонимно оно и проще и безопасней и ...... в ответ ничего не предъявят, нечем крыть, СДАЮСЬ

Почему анонимно? Можете пробить меня в ПС и найти аську, номер телефона, даже мой физический адрес можете найти.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#29
Proofer:

Вот прям явно заявляю, что конкретная статья посвящённая калининграду неумело высосана из пальца и содержит кристально чистую родниковую воду.

Ничего страшного, я с этой водички ...... супчику как ни то наварю 😂

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:37 ----------

Proofer:
Почему анонимно? Можете пробить меня в ПС и найти аську, номер телефона, даже мой физический адрес можете найти.

А ..... зачем? Промоушн Вам делать? Анонимом Вы меня больше устраиваете, с этой дискуссии уже - 70 уников за час мне на блог с серча приехало. Продолжайте хамить!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#30
xxdevil:
Только выложил статью, комментов пока не густо :) спит оптимизатор.

Не, я думаю ему не интересно. Я глянул статью, покрутил колесиком, не нашел в чем там фишка, закрыл и забыл.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий