Телефонная консультация по AdSense

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#31
reva0:
Видать они идут консультировать с головы у кого больше доход чем 1к в месяц.

Под ваш критерий я тоже попадаю, однако мне не писали. Видимо тут еще играет роль тематика, объем показов или количество сайтов.

Или тупо планка гораздо выше чем 1к (вот все мильйонеры и спалились 🤪)

А может наоборот у кого меньше 1к - тех подтягивают. Ну, колитесь, сколько зарабатываете?

КСТАТИ!

Спросите пожалуйста, кому еще позвонят, о способах легального получения доходов для ИП на территории РФ? Рапида - это серая схема. Будет ли отдельное решение для предпринимателей?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#32

недавно смотрел интервью с директором в России, про юрлиц говорил что знает, думают как решать, у консультанта спрашивать бесполезно, не тот уровень и департамент

A
На сайте с 07.02.2013
Offline
2
#33

В назначенное время Igor Pashchenko не позвонил. А жаль. Написал запрос ему на мыло о переносе консультации

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#34
alexeynight:
В назначенное время Igor Pashchenko не позвонил. А жаль. Написал запрос ему на мыло о переносе консультации

а письмо вам лично приходило? можно почту в личку, хочу пообщаться и расставить все точки над и, что бы потом не было чудо банов! 🍿

A
На сайте с 07.02.2013
Offline
2
#35

Игорь всё же позвонил. Причину невыхода на связь назвал "недоступность сайта в тот момент". Пообщались. Дал несколько советов по самым доходным страницам и рекламным блокам. По большей части советы были: "попробуйте вот этот формат". Советовал активнее использовать клиентские каналы.

Еще ему можно задавать вопросы и просить собственные форматы блоков.

Письмо от Игоря приходило в личку.

[Удален]
#36
alexeynight:
Игорь всё же позвонил. Причину невыхода на связь назвал "недоступность сайта в тот момент". Пообщались. Дал несколько советов по самым доходным страницам и рекламным блокам. По большей части советы были: "попробуйте вот этот формат". Советовал активнее использовать клиентские каналы.

Еще ему можно задавать вопросы и просить собственные форматы блоков.
Письмо от Игоря приходило в личку.

доход на аккаунте у вас в месяц сколько?

интересно узнать, почему выборочно они выходят на издателей...

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#37
sergey-ivanov:
доход на аккаунте у вас в месяц сколько?
интересно узнать, почему выборочно они выходят на издателей...

Может быть постепенно просто? Если один специалист отвечает на вопросы, то можно предположить что выбирает сайты самостоятельно.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#38

Я так думаю это зависит от дохода если у кого за 1 к то тогдa с тобой и связь, а если ты мелкая рыба то так и плавай до 500$

A
На сайте с 07.02.2013
Offline
2
#39

sergey-ivanov, тут часто упоминали планку в 1К. У меня больше. Думаю, выход связан именно с планкой дохода и показателями роста

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#40
alexeynight:
sergey-ivanov, тут часто упоминали планку в 1К. У меня больше. Думаю, выход связан именно с планкой дохода и показателями роста

Может ещё от возраста аккаунта, мне не приходило ещё, аккаунту меньше года. На страницах один, два блока максимум 768x90. Не знаю как на счет тематики сайта, но знакомому с похожей тематикой приходило такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий