Телефонная консультация по AdSense

1 234 5
reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#21

люди у кого в месяц до 500$ приходило о консультации приглашение?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#22
Dima_spb:
Я выбрал в календаре у Игоря с 12 до 12:30.
Потом пришло письмо, что консультация назначена на такой-то день с 12:00 до 12:30 по Берлинскому времени (то есть моему местному).

У вас скорее всего также время уже стояло Ваше местное.

Может и местное.

Факт в том, что в календаре отметился период с 15.30 до 16.00, хотя выбрал 11.30-12.00.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#23

Была назначена сегодня консультация, в назначенное время(в пол часа) Игорь не позвонил.

Вот и назначай теперь встречи с Игорем :(.

Вычитал на просторах интернета...Оказывается у немцев стучались уже в ноябре,а до нас только дошли.

-------------------

Сразу же скажу: соглашайтесь на разговоры, это того стоит.

Речь шла не о Premium Account, но в результате разбора полетов пообещали:

1. Добавить в AdSense мне в аккаунт дополнительный формат - 240x400 (официально такого нет)

2. Дать менеджера личного в России (для российских проектов)

3. Подключить в систему AdX (сейчас разбираюсь, с чем едят, но уже интересно)

4. Настроить поиск Google на сайте как-то так хитро, что будет прям золотой дождь с контекстной рекламы.

Это в общем, в целом очень адекватно все было. Когда сказала, что текстовые объявы не подключаю - полное понимание и согласие с моей стратегией. Когда сказала, что мне одного блока достаточно - тоже. Согласие, что не нужно сайт завешивать рекламой, а выжимать максимум из тех немногих мест, что на сайте есть. Т. е. полная противоположность тому, что в этих автоматических советах идет. Рекомендую.

--------------

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#24

Полностью согласен с warwar01,

общался тоже, разговор прошёл вполне нормально. Общались по одному сайту, получил пару дельных советов, буду пробовать.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#25

Вместо нужного времени позвонил через 2 часа, извинился и пообщались.

Человек вменяемый, так как он разовый консультант, то сильно изучать ваши проекты у него времени не было.

Сразу привел пункт что до фильмов и игрового контента должно быть 150px, и что Вас не заблочили и не дали предупреждение только из за того что отдел безопасности до Вас не добрался. Посоветывал впихнуть контент между рекламной, категории или описание.

В тематике моей немножко плавает, и говорит что Все что вы хотите это не мой отдел, я разовый консультант.

С ним нельзя решить следующие вопросы.

Премиум аккаунт, личный менеджер(сами гуглаводы ищут себе аккаунты), служба безопасности(не к нему).

основные рекомендации, используйте 768x90, не блокируйте рекламодателей в таком объеме, добейтесь 150px расстояние до видео контента.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#26
люди у кого в месяц до 500$ приходило о консультации приглашение?

Еще раз спрошу...

---------- Добавлено 11.01.2013 в 19:01 ----------

или тут все поголовно имеют от 1 к в месяц)))

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#27
Настроить поиск Google на сайте как-то так хитро, что будет прям золотой дождь с контекстной рекламы.

А потом через некоторое время не заблочат акк?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#28
warwar01:
Сразу привел пункт что до фильмов и игрового контента должно быть 150px, и что Вас не заблочили и не дали предупреждение только из за того что отдел безопасности до Вас не добрался. Посоветывал впихнуть контент между рекламной, категории или описание.

Не понял, это значит, что 150 пикселей от вареза и всё в шоколаде? :)

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#29
TheVS:
Не понял, это значит, что 150 пикселей от вареза и всё в шоколаде? :)

не менее 150 пикс. от игрового поля (флеш игры и прочее), чтобы разыгравшийся посетитель, не "промазал" мимо поля и случайно не кликнут по рекламе.

Вот только тут немного не понятно - 150 пикс. до заголовка объявления или до рамки блока. Так как, если блок (большой прямоугольник) расположить под игрой, и в этом блоке отображается всего одно объявление, то появляется дополнительно довольно большое пустое пространство внутри самого блока.

Насчет "фильмов" не знаю, речь раньше шла только об играх, особенно динамичных.

Если следовать такому принципу, то блоки нужно также располагать подальше от элементов меню, даже если эти блоки явно отличаются от самого меню (чтобы случайно не зацепило ссылку в блоке).

Почему-то в РСЯ таких требований нет, или, по крайней мере, я не встречал.

Ну, это так, отходя от темы.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#30

В общем, сегодня звонили.

Пообщались. В целом, спросили, что я уже делал, и сказали, что в целом все уже оптимизированно. Подкинули пару идей, что еще можно попробовать.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий