Сеть Adfox или их арендатор

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
1185

всем привет

хочу предупредить если вдруг поступает предложение от сети Adfox или скорее всего арендатора движка или как там вся эта кухня устроена я честно не очень понимаю ибо обращаясь напрямую по контактам в Адфокс посылают на деревню деду, т.е. по какому то мылу, какой то сети. Авторизовался я по login.adfox.ru понять откуда ноги растут вообще никому не понятно.

Выплаты не получены, никакие обещания не выполнены, ни по срокам никак, ни на какие запросы ответа нет ни по каким контактам. Когда то давно был отчетный период, я настоял на копеечной выплате, чтобы дальше продолжить показы, чисто принципиально, сопли долго жевали(пару месяцев) выплатили, я открыл опять показы, сейчас ни ответа ни привета, были железобетонные обещания выплатить до нового года, полная тишина. Крайне не рекомендую связываться!

публикую координаты человека

Говоров Антоний

Директор по развитию

Моб.: +7 (963)6809898

E-mail: lime-media@yandex.ru

ICQ: 353316719

AF
На сайте с 23.01.2013
Offline
0
#1

Здравствуйте!

Компаний AdFox предоставляет исключительно технологии для управления рекламой, в том числе, организации сетей. Указанный Вами человек, судя по всему, является недобросовестным организатором рекламной сети, и ответственность за его действия полностью лежит на нем.

После поступившей информации о его недобросовестном поведении мы заблокировали его аккаунт в нашей системе. Более того, мы пытаемся связаться с ним для разрешения возникшей ситуации.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#2
AdFox:
Здравствуйте!

Компаний AdFox предоставляет исключительно технологии для управления рекламой, в том числе, организации сетей. Указанный Вами человек, судя по всему, является недобросовестным организатором рекламной сети, и ответственность за его действия полностью лежит на нем.

После поступившей информации о его недобросовестном поведении мы заблокировали его аккаунт в нашей системе. Более того, мы пытаемся связаться с ним для разрешения возникшей ситуации.

про Adfox я все понял, спасибо что отнеслись с пониманием и идете на встречу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий