Повысила просмотры

1 234
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#31
Yvan:
Я имел ввиду что чем больше просмотренных страниц тем больше должно быть кликов на посетителя, но ни как не стоимость!

100 - посетителей

1/100 - 1 клик на 100 посетителей

50/100 - 50 кликов на 100 посетителей

....

200/100 - 2 клика на посетителя

я об этом.., причем сайтов с показателем 100/100 - нет.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#32
samimages:
100 - посетителей
1/100 - 1 клик на 100 посетителей
50/100 - 50 кликов на 100 посетителей

....

200/100 - 2 клика на посетителя

я об этом.., причем сайтов с показателем 100/100 - нет.

На страницу зашёл посетитель, просмотрев страницу не кликнув по рекламе закрыл её.

Увеличили количество просмотров на сайте, получили:

На страницу зашёл посетитель, просмотрев страницу не кликнув по рекламе перешёл на другую страницу и там уже возможно кликнул по рекламе и т.д....

Я это имею ввиду.

Wazzuuuuup
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#33
Pirat_:
Если пользователь зашел на сайт с ПС и обратно не вернулся в ПС для дальнейшего поиска того-же запроса, то не важно сколько страниц он просмотрел. Пользователь нашел, то что искал. Думаю это один из важных показателей пф.

Не только ПФ, а еще и юзабилити, что тоже не мало важно.

---------- Добавлено 08.01.2013 в 14:45 ----------

Yvan:
На страницу зашёл посетитель, просмотрев страницу не кликнув по рекламе закрыл её.
Увеличили количество просмотров на сайте, получили:
На страницу зашёл посетитель, просмотрев страницу не кликнув по рекламе перешёл на другую страницу и там уже возможно кликнул по рекламе и т.д....

Я это имею ввиду.

Я не пишу что это плохо, но для ПФ о чем это может говорить? Ответ: Ни о чем и о многом, в зависимости от дальнейших действий пользователя. При этом, даже если пользователь продолжил поиск, (думаю) не является плохим ПФ - при его возвращении на сайт потом.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34
serdget:
Я не пишу что это плохо, но для ПФ о чем это может говорить? Ответ: Ни о чем и о многом, в зависимости от дальнейших действий пользователя. При этом, даже если пользователь продолжил поиск, (думаю) не является плохим ПФ - при его возвращении на сайт потом.

Или даже не вернулся, если его поведение на следующих сайтах не отличалось от поведения на рассматриваемом сайте. А может и получит плюс, если поведение на других сайтах, ПС оценит, как менее релевантное, например, ииза быстрого закрытия страниц или более поверхностного ознакомления с материалами (не чтение материала и тп.)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#35

Yvan, я понял

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий