5 марта женюсь.

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#11
Geers:
Такое чувство прикольное, безумного счастья)

Если будешь так к жене относиться, как к своим клиентам, то чувство прикольное испытаешь еще не один раз...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12
profialex:
Если будешь так к жене относиться, как к своим клиентам, то чувство прикольное испытаешь еще не один раз...

) теперь ты мне не клиент, хочешь я это докажу) я не обязян тебя обучать пользоваться cms)

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#13
Geers:
Также в стоимость сборки входит:
1. Один месяц поддержки после покупки, решение всех возникших проблем, если таковые появятся, не только по сборке, но и по самой cms. Консультация, помощь и т.д.

Это так для понта было написано? Зачем меня сегодня было за нос водить? Да и всю неделю тоже?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#14
profialex:
Это так для понта было написано? Зачем меня сегодня было за нос водить? Да и всю неделю тоже?

Знаешь че такое поддержка? я не обязан изучать всех клиентов, тем более ее может любой школьник выучить)

Скидывай все вопросы сюда. Сразу отвечу) и забудь обо мне)

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#15

Та я уже забыл о тебе, бухай дальше!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#16
profialex:
Та я уже забыл о тебе, бухай дальше!

😂

иди гуляй) аа

Я у тебя конкретные вопросы спрашиваю по моей сборке, ошибка наверное в твоих руках)

A
На сайте с 29.08.2011
Offline
17
#17

Походу ты не представляешь сколько суеты тебе предстоит до 5 марта и поверь "любовь", она любовью, но она угаснет и придется искать нечто другое в быту, для "красивой, любимой, жизни".... Слушай тех, кто женат - а тем более не давно !!!

P.S : Поздравлять за раннее, не принято, да и примета плохая... А я уверен, еще приглашения не готовы, а ты всему форуму раструбил....

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#18
profialex:
Та я уже забыл о тебе, бухай дальше!

Ну скинь все вопросы, не важно технические или нет, отвечу без проблем)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#19
artorlov:
"любовь", она любовью, но она угаснет и придется искать нечто другое в быту, для "красивой, любимой, жизни".... Слушай тех, кто женат - а тем более не давно !!!

Прислушайся к словам))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#20
artorlov:
Походу ты не представляешь сколько суеты тебе предстоит до 5 марта и поверь "любовь", она любовью, но она угаснет и придется искать нечто другое в быту, для "красивой, любимой, жизни".... Слушай тех, кто женат - а тем более не давно !!!

Какая любовь, таких клиентов прибивать надо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий