Tossed - непорядочный человек, ну или просто кидала!

Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#21

webrock, такое ощущение, что вы осуждаете ТС, а не того, кого он выручил и тот ему вернул. Вам станет легче, если ТС напишет, что дал 200$ за услугу, которая не была оказана и Тоссед отказывается возвращать деньги? Правда, единственное, что не хватает в теме для обоснования - фактов.

Вмид Тосседа, претензия на ней.

Скрин перевода средств

кусок переписки, в скринах.

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
webrock:
деньги не любят что бы их швыряли, одалживали без %

можно только отдать на благотворительность и об этом не говорить даже жене ...

Типа если с процентами, то не кинут? 😂 И причем тут благотворительность?

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#23
Sentoro:
Какой то ты грубый неадекват.

я грубый неадекват? Ты меня назвал лохом, не зная обо мне ничего, кроме того что мне не отдали 200 ВМЗ, как я еще должен реагировать на такие выпады твои? :) Все закономерно... Я себя лохом не считаю, да в данной ситуации я признаю что сам виноват, но это не значит что я лох... для меня этот термин - серьезное оскорбление...

---------- Добавлено 01.01.2013 в 23:18 ----------

webrock, я с вами согласен, да я добрая душа можно сказать, и все идет к тому что я также буду стоять на такой позиции как вы, 200 ВМЗ не большая сумма, гораздо обиднее что люди так поступают впринципе...

Но тем неменее, я как правило разбираюсь в людях и если и отдалживаю, то обычно готов расстаться с этими деньгами, зато узнаю что за человек... ну в данном случае я немного ошибся, бывает... не считаю этой катастрофой )

Всего было несколько раз в жизни таких оплошностей... и это были люди от которых ну никак не ожидал этого, по тем или иным причинам...

---------- Добавлено 01.01.2013 в 23:21 ----------

Portsmouth:
Правда, единственное, что не хватает в теме для обоснования - фактов.
Вмид Тосседа, претензия на ней.
Скрин перевода средств
кусок переписки, в скринах.

да скину скоро (хотя мне это особо не нужно)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#24
kalasan:
для меня этот термин - серьезное оскорбление...

хорошо, считай себя просто обманутым человеком по своей вене, что собственно аналогично. Если не знать что этот термин обозначает, можно на любое слово реагировать истериками.

kalasan:
и это были люди от которых ну никак не ожидал этого, по тем или иным причинам...

у меня вот недавно знакомого кинул лучший друг на 10.000$ хоть это и был лучший друг, но кинутый на тот момент пренебрегал своими деньгами, которых и лишился.

все будет проще если как можно меньше занимать и самому не брать в долг.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#25
-= Serafim =-:
Типа если с процентами, то не кинут? 😂 И причем тут благотворительность?

не в этом смысл ... в Webmoney существует долговой сервис, некоторые

люди успешно пользуются им, а с неумелых можно потом вздёрнуть сумму,

вплоть до Суда.

система работает.

а благотоворительность = отдать в дар, не важно на какие цели,

одни отдают в детские дома, другие "инвестируют" в Аль-Кайду и

думают что поступают верно ... а другие в обменные пункты ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#26
kalasan:
ну в данном случае я немного ошибся, бывает... не считаю этой катастрофой )
kalasan:
Всего было несколько раз в жизни таких оплошностей... и это были люди от которых ну никак не ожидал этого, по тем или иным причинам...
Sentoro:
у меня вот недавно знакомого кинул лучший друг на 10.000$ хоть это и был лучший друг, но кинутый на тот момент пренебрегал своими деньгами, которых и лишился.

знакомый тоже скорее всего не ожидал, и такие комбы будут применяться постоянно, не будьте такими доверчивыми тем паче в онлайне. ваш кэп

Мультур..
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#27
serjoo:
знакомый тоже скорее всего не ожидал

да, но тут опять же, он виноват на 100% т.к. сказал - "пусть у тебя полежат деньги, потом когда то заберу" Они и лежали около года. Это тупость редчайшая, значит деньги человеку не нужны, хотя он сам далеко не богатый. Есть такой тип людей, которые просто не готовы к деньгам, особенно если они падают им на голову.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#28
webrock:
в Webmoney существует долговой сервис

понимаете, если бы я не был уверен что он может не вернуть их - я бы даже не думал ему что то переводить ) поэтому и долговой сервис я не практиковал... вот и все... я был уверен что человек занимается в сети делами не первый год, адекватный, работали не раз - ну не будет он из за 200 ВМЗ устраивать этот цирк.. но вот, ошибся...

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#29

Насколько я знаю, Tossed продал свой обменник не менее 6 месяцев назад. Он мне это сам написал в аську. До этого у него и выводил деньги и менял. Очевидно доигрался с займами.

ICQ 390-479-381
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#30

Kalasan, надо уметь говорить нет.

Если меня просит дать в долг человек, которому я не готов деньги подарить, то я спокойно и четко говорю НЕТ.

Чего и всем советую делать.

За предупреждение о недобросовестном пользователе спасибо.

Рекомендую опубликовать всю известную вам информацию о нем.

Номер аськи, телефон, ФИО. WMID

И написать претензию на ВМИД.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий