Tossed - непорядочный человек, ну или просто кидала!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11

webrock, он походу тоже денег скинуть хочет :D

Мультур..
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#12

Sentoro, слыш ты, варежку свою закрой и читай внимательно пост... мне эти 200 ВМЗ не сдались, я выручал знакомого человека, которого знал уже несколько лет и с которым были и сделки и финансовые отношения раньше....

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#13

kalasan, а чо раскудахтался то? Это факт и всего лишь.

В том что кинули сам виноват, занял денег человеку, которого даже лично не знал, тем более без правильно оформленной процедуры. И плевать сколько до этого раз он отдавал деньги.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#14
webrock:
ну, добрая душа, теперь терпи ...

ну, никто никогда не выручает знакомых людей или тех кому доверяет? Ну да человек оказался недобросовестным, да впредь придется отказывать в помощи, но я я считаю что это нормальная ситуация - выручать людей, т.к. мне тоже иногда нужна помощь чья то...

---------- Добавлено 01.01.2013 в 22:52 ----------

Sentoro, товарищ, ты чукча чтоли? Прочитай еще раз топик, потом опять можешь написать что то, может в итоге что то вменяемое и получится у тебя написать...

Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#15

Sentoro, а он что, по вашему должен молчать?

Он предупредил будущих его клиентов или партнеров будущих, что с данным человеком не нужно иметь дело, так как человек не надежный и не возвращает ТС его деньги, уклоняясь различными предлогами.

Чтобы потом гуру сео поюзали поиск перед заключением сделки и увидели, что ненадежный и задумались, кому то это сбережет его деньги.

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#16
kalasan:

Sentoro, товарищ, ты чукча чтоли? Прочитай еще раз топик, потом опять можешь написать что то, может в итоге что то вменяемое и получится у тебя написать...

Какой то ты грубый неадекват.

kalasan, с этим рано или поздно сталкивается почти каждый, и тут не нужно обижаться на то, что я написал выше. Если человека кинули по его же наивности, то он лох вот и все. Я лично занимаю только близким людям денег или занимаю те суммы, на которые мне плевать и про которые забуду через час.

урок простой, и тем кто еще занимал этому товарищу тоже.

Portsmouth:
Sentoro, а он что, по вашему должен молчать?
Он предупредил будущих его клиентов или партнеров будущих, что с данным человеком не нужно иметь дело, так как человек не надежный и не возвращает ТС его деньги, уклоняясь различными предлогами.
Чтобы потом гуру сео поюзали поиск перед заключением сделки и увидели, что ненадежный и задумались, кому то это сбережет его деньги.

да я ж не против, что он предупредил, все правильно. Он же не соглашается с тем, что он сам виноват.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#17

Возможно он не кидал никого, просто доигрался с заемными средствами. Занимать легко, перезанимать сложней, а отдавать видимо стало нереально, потому что своих денег нет.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#18

И сочувствую я отчасти ТС, посоветую написать на ВМИД претензию, что перевели 200$ и человек не возвращает средства.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#19
kalasan:
ну, никто никогда не выручает знакомых людей или тех кому доверяет?

далеко не всех знакомых выручаю которых лично в оффлайне знаю, далеко.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#20
kalasan:
ну, никто никогда не выручает знакомых людей или тех кому доверяет? Ну да человек оказался недобросовестным, да впредь придется отказывать в помощи, но я я считаю что это нормальная ситуация - выручать людей, т.к. мне тоже иногда нужна помощь чья то...

я вообще ваш поступок не осуждаю, просто нужно было хоть как-то

обезопасить себя, это же не 10 баксов ...

у вас русская душа, поэтому так повели себя, но в бизнесе нет друзей,

есть родственники, но даже они способны зависать с "деньгами" ...

деньги не любят что бы их швыряли, одалживали без %

можно только отдать на благотворительность и об этом не говорить даже жене ...

ну, это моё имхо ... а там кто знает ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий