Возврат денег в Ру-Центре

1 234
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#21
bums:
к стати, а через кого РЦ принимает WM?

через paymaster.ru

[Удален]
#22

Да закидывал я им вебмани, и обратно на карту они мне переводили, что-то даже не припомню, что это было сделано по просьбе или в качестве исключения, хотя может просто не считал копейки. За ввод комиссию само собой, за вывод не было. Звони к ним, так и быстрее и проще, поговори с бухгалтерией, там народ шарит.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#23

hjdenis, карта - это тот же расчетный счет, что тут такого выдающегося?

---------- Добавлено 28.12.2012 в 11:29 ----------

hjdenis:
Звони к ним, так и быстрее и проще, поговори с бухгалтерией, там народ шарит.

Вот это самый правильный совет. Контакты: www.nic.ru/about/contact_ncc.html

[Удален]
#24
iksman:
hjdenis, карта - это тот же расчетный счет, что тут такого выдающегося?

Так мне там Бумс предъяву кинул, когда я написал с карты закинул и на карту вывел 1 к 1, он типа, а тут вебмани, а я какой разница если у тебя на балансе в руцентре 50 000, то тебе их и выкинуть на карту. Само собой карта - р/с банка. Да Салекс уже не начинающий чтоб такое узнавать на форуме, проблема с фирмой узнавай сначала там, а если "надули", то сюда можно накатать. Стремно сумму не узнаем, небось 3000р выводил.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#25

hjdenis, тема про вывод с баланса платежей проведенных с WM и соответственно размер комиссии с этой операции, а не с карточных платежей.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#26

Парни, поясните

Т.е. если я закину с карты, и понадобится вывод, все выведут 1:1 ?

С вебмани попадос, спасибо за информацию

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#27

KrutE, Вам тоже лучше это спросить напрямую в Руцентре: http://www.nic.ru/about/contact_ncc.html

Там точно скажут, а тут бабка надвое сказала.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#28
iksman:
спросить напрямую в Руцентре

Одно другому не мешает.

Если в РуЦентре скажут спрыгнуть с балкона, так что прыгать что-ли? Форум - это опыт, как РуЦентр с другими работает. Это нужно/интересно знать.

А Вы форум для обмена опытом не используете, только для продаж доменов? :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#29
bums:
8% "за обработку платежа" как то слишком

Желающие могут вообще бесплатно работать. :D Тут народ возмущается, что кто-то продлевает домены дороже 100 рублей. Обдирает клиентов. :D

Всё ведь просто: не нравится - не пользуйтесь. Перед тем, как пользоваться - читайте договор.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#30
SAlex:

Если в РуЦентре скажут спрыгнуть с балкона, так что прыгать что-ли? Форум - это опыт, как РуЦентр с другими работает. Это нужно/интересно знать.

В конечном счете все решит Руцентр, в вашем случае, а не темы на форуме. Я вот не стесняюсь звонить и писать туда, если что то неясно по работе, а вам, видимо, проще все узнавать не из первых рук.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий