Возврат денег в Ру-Центре

123 4
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#11
AndyM:
Компаниям, которые работают в белую

Можно подумать что все остальные регистраторы работают в черную :)

РуЦентру просто лень напрягать бухгалтеров для учета WM. Настолько все сложно что для обработки возврата приходится держать грамотного специалиста и платить ему за это отдельные %% :)

hjdenis:
с карты платил вернули на карту 1 к 1

Не читатель? Тема про возврат платежей электронных, а не карточных.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12

bums, Честно говоря я придерживаюсь такой же позиции как руцентр в вопросе с вебманями.

И напрямую их принимать ни за что не буду. И возвраты делать тоже.

---------- Добавлено 28.12.2012 в 10:41 ----------

hjdenis:
периодически так делаю, ибо не все перехватывают теперь вообще.

А кто сейчас лучше перехватывает? Я рушку в этом месяце брал, правда без показателей перехватить смогли.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#13

AndyM, безусловно, в каждом колхозе свой председатель, но 8% "за обработку платежа" как то слишком.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14

Учту на будущее. Понял так, что надо сделать один крупный платеж с банковского Р/с и затем можно на него ссылаться (при необходимости возврата).

Кстати мне с р/с удобнее платить, чем вебманями.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
bums:
но 8% "за обработку платежа" как то слишком.

ну тут уже замечали что как вариант это защита от обнала через них + наверняка комиссия посредника по приему вебмани не сильно меньше.

[Удален]
#16
bums:
Не читатель? Тема про возврат платежей электронных, а не карточных.

А мозг включить, тема про вывод средств на балансе скорее всего, их можно и на карту вывести, а так надо понимать, что вебмани=комиссия, или если заводишь деньги, которые можешь не потратить то думай башкой о том как будешь выводить ДО, а не опосля. Небось вопрос там на 3 копейки.

---------- Добавлено 28.12.2012 в 16:01 ----------

AndyM:
А кто сейчас лучше перехватывает?

проще и удобнее ставить сразу у нескольких, если речь о конкретном домене, если о ТИЦ и плевать который из них, то и одного руцентра хватит.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#17
hjdenis:
А мозг включить

Да ладно, не напрягайся, хотя бы глаза открой

SAlex:
платил веб-мани, возврат на р/с
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#18

Официально Руцентр возвращает деньги только по бумажному письму и на расчетный счет: http://nic.ru/dns/payment/refund_pers.html

Перевод средств на другой аккаунт тоже по бумажным письмам: http://nic.ru/dns/payment/account-from-to.html, причем от обоих участников этого перевода - и посылателя и получателя, гемор еще тот.

Если кто то договорился о другом способе возврата, то это уже скорее исключение, чем правило. Насчет возврата средств Руцентром на вебмани, ЯДы и т.п. я пока не слышал. Карточный счет пластиковой карты - это тоже банковский счет, так что на него вполне возможно получить возврат, заплатив проценты Руцентра, само собой.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#19
AndyM:
+ наверняка комиссия посредника

к стати, а через кого РЦ принимает WM?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#20
bums:
к стати, а через кого РЦ принимает WM?

paymaster.ru

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий