Зеркальный фотоаппарат (выбор)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#61
_Ad:
В обычной туристической поездке Sony NEX никогда не снимет так качественно _вечерний_ город, как какая-нибудь зеркалка от Никона из новых.. Дело даже не в художественном исполнении, а просто в технических возможностях.

_Ad, а в чем техническая разница (кроме отсутствия зеркала)? Не холивара ради, просто интересно.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#62
nikesha:
вот как раз, если сравнить тот же Canon EOS550D или Nikon 5100 с Sony Nex5...

...то Никон д5100 сделает нех по ДД и скорости автофокуса, а древняя 550 все равно лучше передает оттенки кожи. И это не говоря об убогом легком корпусе, лишенном видоискателя.

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#63
mumur:
И это не говоря об убогом легком корпусе, лишенном видоискателя.

по поводу корпуса не совсем понял. дешевая пластмасса у Canon или Никон лучше корпуса из магниевого сплава у соньки?

про видоискатель согласен, тут минус(

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#64
nikesha:
по поводу корпуса не совсем понял. дешевая пластмасса у Canon или Никон лучше корпуса из магниевого сплава у соньки?

держать три грамма магния чем, пинцетом?

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#65

не знаю. если у вас огромная ладонь лесоруба возможно подобный корпус покажется маленьким и неудобным. мне такой минимализм вполне по душе.

а вот когда берешь кэнон 550 ощущение что пустую пластиковую коробку держишь

Хотя тут спорить бесполезно. Я тоже собирался покупать D5100

но когда соньку увидел и взял в руку, сразу понял что это мое...

[Удален]
#66

nikesha, вам, видимо, не понять, но поищите, почему у стрелков винтовки тяжелые.

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#67
Miha Kuzmin (KMY):
nikesha, вам, видимо, не понять, но поищите, почему у стрелков винтовки тяжелые.

тут же дело не в весе, а в размере. Да и основной вес - это не тушка, а оптика.

просто когда берешь тот же 550 такое чувство что держишь коробку - большая, а внутри пусто

[Удален]
#68
nikesha:
тут же дело не в весе, а в размере

Тут это где.

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#69

Ну например, вот тут:)

Miha Kuzmin (KMY):
nikesha, вам, видимо, не понять, но поищите, почему у стрелков винтовки тяжелые.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#70
nikesha:
тут же дело не в весе, а в размере

nikesha, а у Вас какой?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий