Как лучше потратить 250$ на сайт?

1 234
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
garik77:
губозакаточную машинку в качестве бонуса..

этого не хватит? )

Мультур..
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#32

WilliamVortex Вечные ссылки в той же мире не вижу смысла брать, бюджет маловат, эффект будет практически не заметен, потом будете думать, вот вроде купил вечных ссылок а толку 0. Вот если по 2500$ каждый месяц вкладывать, то тогда можно поднять хорошо и запросы и сам сайт, а следовательно посещаемость в 10 раз и более.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#33
mcse2000:
Вот если по 2500$ каждый месяц вкладывать, то тогда можно поднять хорошо и запросы и сам сайт, а следовательно посещаемость в 10 раз и более.

и сколько месяцев так вкладывать? )

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#34
serjoo:
этого не хватит? )

Вполне хватит.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
WV
На сайте с 08.08.2011
Offline
47
#35

Допустим я хочу потратить эти деньги на рост пузомерок, как лучше поступить? вечные ссылки? Может кто-нить подсказать специфику повышения ТИЦа и Пиара, они ведь разные. Чего можно добиться используя мой бюджет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
WilliamVortex:
Допустим я хочу потратить эти деньги на рост пузомерок, как лучше поступить? вечные ссылки? Может кто-нить подсказать специфику повышения а и Пиара, они ведь разные. Чего можно добиться используя мой бюджет?

ТИЦ- тематический индекс цитирования, рассчитывается для сайта

Pr - PageRank, тоже что тиц, только рассчитывается для конкретной страницы сайта отдельно

Если чуток подумаете, как нарастить, поймете.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#37
WilliamVortex:
Такая вот задачка. Есть сайт www.moscowbars.ru, хороший сайт и все дела... Есть 250$, которые я планирую потратить на сайт. Как это сделать наилучшим образом? Задача состоит в том, чтобы поднять регулярную посещаемость сайта.

Большие пузомерки Вам новых посетителей едва ли прибавят. А вот если Вы собрались ссылками торговать с сайта, то тогда о ТИЦ и ПР можно подумать.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#38
serjoo:
и сколько месяцев так вкладывать? )

Пока не добьётесь нужной Вам посещаемости, речь шла о посещаемости.


WilliamVortex
Вы уже определитесь, Вам нужно пузомерки, рост тиц, рост пр или рост посещаемости или просто потратить 250$?

Если наращивать пиар вечными, то это одни ссылки, если тиц растить вечными, то не зачем переплачивать за пиар, для продвижения вечными ссылками (поднятие посещаемости) понадобятся совсем другие площадки и т.д. Короче надо шарить, иначе как выше Вам советовали - сольёте бюджет.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#39

Пузомерки, если хотите поднять, то такие услуги на форуме совсем не дорого оказывают. Чем самому покупать не зная, лучше заказать.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий