Яндекс-Директ жульничество???

12
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
iqmaker:
В общем позавчера написал в поддержку директа, по поводу другого косяка с их стороны: цена клика с тематических площадок была в несколько раз выше цены разрешенной рекламной компанией (вместо возможных 60 центов, цена клика была 2.60$ ), поддержка молчит (и мне кажется ответа у них нет, т.к. списать ситуацию на неотвечающий сайт не выйдет) Такие пироги. Пока в моих глазах яндекс не чист на руку, а если он не чист в одном, то и в другом скорее ситуация аналогична.

Поддержка ответит. Через месяц :) (у меня так было, когда склик заметил). Через месяц написали, что "всё в порядке, не переживайте!" :)

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#12
dlyanachalas:
Поддержка ответит. Через месяц :) (у меня так было, когда склик заметил). Через месяц написали, что "всё в порядке, не переживайте!" :)

Странно, что так долго отвечает поддержка. Мне обычно отвечают от 2-х до 12 часов.

Правда в обычную поддержку не обращался, а работаю с персональным менеджером. Хотя я специально задавал вопрос своему менеджеру про стандартную поддержку, и она говорила, что срок ответа от 2 до 72 часов, в зависимости от сложности вопроса для любого клиента.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий