WebEffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 5!

J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#31

извините, может повтор, но ответа не нашел

как себя чувствует скрипт внутренней перелинковки на многостраничном сайте? нельзя ли получить фильтр за него? на практике результаты показывает?

на сайте более 50 000 страниц и более 10 000 ключевых слов

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#32

И еще вопрос, в январе все бонусы сгорят или также будут расходоваться?

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#33

Colt, Надо будет привязывать. Инструкцию все члены Клуба, разумеется, получат.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 15:44 ----------

Colt:
И еще вопрос, в январе все бонусы сгорят или также будут расходоваться?

Бонусы в январе не сгорают. Их можно будет использовать.

На службе у пользователей WebEffector (http://webeffector.ru)!
J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#34

и еще вопрос, если ссылки сейчас покупаются на домен без www, можно поменять на www? и как это сделать?

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#35

RACE завершен! Спасибо всем бесстрашным рейсерам! И поздравляем победителей Гонки за Миллион! В ближайшее время с вами свяжутся по почте и расскажут, как встретиться со своим призом! Результаты Гонки здесь.

---------- Добавлено 22.12.2012 в 17:28 ----------

Johnydriver:
и еще вопрос, если ссылки сейчас покупаются на домен без www, можно поменять на www? и как это сделать?

Может быть, есть смысл настроить правильно редирект с www на сайт без www?

Если же для вас принципиален именно вопрос с ссылками, пожалуйста, напишите заявку из интерфейса в саппорт. В течение нескольких дней вашу задачу решат.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#36

Вопрос по картам WE - как работает скидка?

Если я куплю, например, карту Gold и получу 10% скидку, то с меня будет списываться на 10% меньше денег, или на эти 10% закупятся дополнительные ссылки?

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#37

plankton, да, будет списываться на 10% меньше. То есть мы уменьшим стоимость ссылок на 10% для вас.

---------- Добавлено 23.12.2012 в 00:59 ----------

Johnydriver:


как себя чувствует скрипт внутренней перелинковки на многостраничном сайте? нельзя ли получить фильтр за него? на практике результаты показывает?

Добрый вечер.

Скрипт чувствует себя отлично! =) Показывая хорошие результаты. За внутренние ссылки фильтр получить нельзя. И нам подобные случаи неизвестны.

S
На сайте с 11.08.2012
Offline
37
#38

Решил от карты отказаться, вчера в техподдержку на почту написал, сегодня через интерфейс. Молчат как партизаны. Хочу, чтобы средства, заплаченные за карту, просто перешли на счёт в системе webeffector. Может мне хотя бы здесь ответят?

marybess
На сайте с 24.09.2012
Offline
38
#39
Seozadrot:
Решил от карты отказаться, вчера в техподдержку на почту написал, сегодня через интерфейс. Молчат как партизаны. Хочу, чтобы средства, заплаченные за карту, просто перешли на счёт в системе webeffector. Может мне хотя бы здесь ответят?

Добрый день.

Вчера был выходной. А сегодня саппорт работает с 10 утра, очевидно, что до вашего письма еще не добрались. Оно в очереди.

По поводу вашей просьбы. Возврат карты не возможен. Даже если вы хотите, чтобы средства, заплаченные за нее, перешли на счет. Увы.

S
На сайте с 11.08.2012
Offline
37
#40
marybess:
Добрый день.
Вчера был выходной. А сегодня саппорт работает с 10 утра, очевидно, что до вашего письма еще не добрались. Оно в очереди.

По поводу вашей просьбы. Возврат карты не возможен. Даже если вы хотите, чтобы средства, заплаченные за нее, перешли на счет. Увы.

А в чём проблема-то? Карты ещё не изготовлены, регистрация закончилась только сегодня. Просто при пересчёте бюджета оказалось, что карта не окупится за 2013 год. Остальные плюсы её мне не интересны. Я, кстати думал, что номинал карты перейдёт на счёт, но похоже это не так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий