WebEffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 5!

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#241
В десятке:
Ежемесячно.

Ну хоть одна ложка мёда в бочке дёгтя...

В десятке:
Для физ. лиц - будет дополнительная оферта.

Дополнительная к договору или просто +1 оферта которую надо будет акцептовать?

В десятке:
Текущий интерфейс не является новым.

Да вы замахали каждый год интерфейс менять. Только в одном освоишься, как надо уже к другому привыкать. 🤪

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#242
Ермак:
Ну хоть одна ложка мёда в бочке дёгтя...

Всё самое вкусное будет в течении 6-7 месяцев. Два новых проекта в рамках ВебЭффектора и запуск совершенно нового ВебЭффектора 2.0.

Ермак:
Дополнительная к договору или просто +1 оферта которую надо будет акцептовать?

Точная информация будет позже.

Ермак:
Да вы замахали каждый год интерфейс менять. Только в одном освоишься, как надо уже к другому привыкать. 🤪

Как генеральный директор, я должен отвечать за все аспекты продукта и деятельности компании. Поэтому и делаем то, что будет отвечать моим представлениям о качестве.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#243

А что, рекомендуемый бюджет на запрос меньше 100 руб теперь не бывает?

При этом, в некоторых кампаниях он стал 100 рублей у всех запросов, даже там, где ранее было много тысяч рублей.

Почти в половине кампаний перестали показываться текущие позиции по Я и G.

В саппорт дал примеры. Что происходит?

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#244

У меня тоже все стало по 100 руб на третий день

Анкоры генерируются ужасно

Биллинга нет вообще

Ссылки все покупаются у меня третий день строго по рупь сорок один, хоть что делай

Причем когда я задал вопрос в саппорт про биллингу ответ был

Клиенты с нами работают на доверие!!!

Круто!

Анкоры генерируются все сплошной ссылкой, когда все предложение подчеркнуто, причем как то тоже кривееько типа вся разница только в предлогах и перемене слов местами, сами же слова система менять ленится

Когда я спросил саппорт про это, получил глубокомысленный ответ - ну это же машина генерирует, что ж Вы хотите )))

В общем понаблюдаю, как они уже введенные деньги потратят и пойду дальше

"На доверии" уж простите, не готов

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#245
extralights:
Анкоры генерируются все сплошной ссылкой, когда все предложение подчеркнуто

Всё верно. Мы же генерируем анкоры, а не околоссылочные тексты. Анкор - это и есть текст ссылки. Околоссылочный текст на продвижение не влияет, единственное исключение - в Яндексе в случае анкоров типа "здесь" и т.п., когда часть околоссылочного текста попадает в анкор-лист. Но мы такие анкоры не используем.

Какое-то сакральное влияние околоссылочного текста самого по себе, без попадания его в анкор-лист, - это один из самых мохнатых сеошных мифов.

Что касается бюджетов - то формулу расчета постоянно совершенствуем. В отдельных случаях могут быть ошибки, находим и исправляем.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#246
В десятке:
Совершенно точно можно сказать, что текущему осталось уже не долго, на данный момент разрабатывается принципиально другой интерфейс, который вам точно понравится. Зуб даю.

остаюсь, но не знаю, как продержаться, у меня очень медленное соединение, пользоваться практически невозможно стало после отключения первого интерфейса. Блин оставили бы старым.. назвали бы его не олд, а мобайл, как лайт-версию для планшетов и смартфонов и было бы гуд.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
nejron84
На сайте с 06.03.2012
Offline
22
#247

Ну что "дорогая редакция", спасибо вам за новую партнерку и прощайте. Хорошо хоть руки додумались не паразитировать на партнерах!

ШОК! Медведь надругался над SEOшником! (www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=317cdc7c66f204fdfbaffefa3b08f0eb35d834)
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#248
nejron84:
Ну что "дорогая редакция", спасибо вам за новую партнерку и прощайте. Хорошо хоть руки додумались не паразитировать на партнерах!

Спасибо за ссылочку. Процитирую свой ответ из того топика:

В десятке:
1) ВебЭффектор так же предлагает ровно те же условия, что и Руки. 50% от нашей комиссии (20%), а можно еще написать 100% от комиссии в 10%.
2) Лично я предложил всем, кто считает себя активным рефоводом - написать мне в личку и помимо того, что вернуть все предыдущие условия - так ещё и индивидуальные получить.
3) На данный момент мы имеем: реферальную программу (нечто безконтрольное по регрессивной шкале, принцип - приведи друга, получи конфету), партнерскую программу (где мы индивидуально работаем с каждым партнером и помогаем с развитием - для активных рефоводов), делаем агентский аккаунт, где каждый желающий может заявить о том, что он хочет быть агентом (сео-специалистом или сео-агентством). Все выплаты без срока ограничения.

На данный момент, ВебЭффектор полностью меняет всю свою программную основу, меняет принципы продвижения, разрабатывается принципиально новый интерфейс, и делаем два принципиально новых продукта для сео-индустрии.

Надеюсь, что нам всё удастся сделать. Без поддержки пользователей нам точно не обойтись.



---------- Добавлено 19.02.2013 в 16:17 ----------

Jaf4:
остаюсь, но не знаю, как продержаться, у меня очень медленное соединение, пользоваться практически невозможно стало после отключения первого интерфейса. Блин оставили бы старым.. назвали бы его не олд, а мобайл, как лайт-версию для планшетов и смартфонов и было бы гуд.

Могу предложить "личного менеджера" за временные неудобства, по 8-800 звонок бесплатный. Можете звонить и ребята из саппорта сделают всё что нужно.

---------- Добавлено 19.02.2013 в 16:32 ----------

extralights:
У меня тоже все стало по 100 руб на третий день

На данный момент мы активно дорабатываем новый алгоритм рекомендованных бюджетов. Приношу извинения за временные неудобства, данные бюджеты будут еще меняться некоторое время, пока мы не получим положительные оценки. Думаю что нам потребуется еще неделя-две.

extralights:
Анкоры генерируются ужасно

Вы можете прислать в службу поддержки примеры плохих анкоров, данным алгоритмом занимается Сергей Людкевич, он разберет каждый случай и даст вам ответ или внесет правки в алгоритм.

extralights:
Биллинга нет вообще

На выходных действительно были проблемы, но вчера всё было решено.

extralights:
Ссылки все покупаются у меня третий день строго по рупь сорок один, хоть что делай

Косяк знаю, сделают в начале следующей недели.

extralights:
Причем когда я задал вопрос в саппорт про биллингу ответ был
Клиенты с нами работают на доверие!!!
Круто!

Я лично просматриваю все тикеты и все ответы Службы Поддержки. Некорректных ответов на свой взгляд по проблеме биллинга не встречал. Можете ли Вы прислать мне на почту danila@webeffector.ru пример ответа, который вам кажется некорректным?

extralights:
Анкоры генерируются все сплошной ссылкой, когда все предложение подчеркнуто, причем как то тоже кривееько типа вся разница только в предлогах и перемене слов местами, сами же слова система менять ленится

Мы действительно не генерируем анкоры с околоссылочным текстом. Вы считаете это жизненно необходимо?

extralights:
Когда я спросил саппорт про это, получил глубокомысленный ответ - ну это же машина генерирует, что ж Вы хотите )))

Опять же, пришлите мне пример некорректного ответа - будем разбираться.

extralights:
В общем понаблюдаю, как они уже введенные деньги потратят и пойду дальше

Спасибо за доверие, к сожалению, не могу сказать, что сейчас всё работает суперафигенно. Но в моих руках это изменить, в течении 6-7 месяцев обещаю принципиальные изменения в системе.

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#249

Спасибо за развернутый ответ

Рад, то работаете над косяками

Ответы прислать не могу, так как общался по телефону

По биллингу я имел в виду, что невозможно расход посмотреть за определенный период

Может я конечно не нашел как, но по тлф девушка ответила, что посмотреть нельзя, что на доверии деньги тратите ))

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#250
extralights:
Спасибо за развернутый ответ
Рад, то работаете над косяками

Ответы прислать не могу, так как общался по телефону

По биллингу я имел в виду, что невозможно расход посмотреть за определенный период

Может я конечно не нашел как, но по тлф девушка ответила, что посмотреть нельзя, что на доверии деньги тратите ))

Расход за любой период можно посмотреть зайдя в "Профиль" и на вкладку "Траты". Задаете нужный период и видите траты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий