WebEffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 5!

nejron84
На сайте с 06.03.2012
Offline
22
#211
BigS:
Даже храня яйца в разных корзинах, жалко когда одна корзина оказывается гнилой.

Но согласитесь, так разобьется куда меньше яиц...

BigS:
Вы предлагаете именно такой метод команде вебэффектора ?

Я всего лишь высказал свое предположение, решение по поводу поруганной чести все равно не мне принимать. :)

ШОК! Медведь надругался над SEOшником! (www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=317cdc7c66f204fdfbaffefa3b08f0eb35d834)
BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#212
nejron84:
Но согласитесь, так разобьется куда меньше яиц...

Соглащусь. Но согласить всё равно жалко...:)

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#213

ВЭ никогда и не давал гарантий :) хоть рекомендованный бюджет, хоть выше у вас стоит, но если вы в топ не попали, санкций за это агрегатор не несёт, что собственно и логично, так как сейчас ссылки - это для подавляющего числа качественных проектов не первый фактор ранжирования.

Вы можете назвать хотя бы ориентировочную дату, когда возможно будет изменять стоимость ключа? Просто у ВЭ обещания иногда растягиваются на годы, а я, например, не могу себе позволить ждать столько...

icq 385785596
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#214
KonovalovD:
Вы можете назвать хотя бы ориентировочную дату, когда возможно будет изменять стоимость ключа?

Бюджет на продвижение запроса вы можете изменять и сейчас. Выставить вручную бюджет менее 25-10 руб вы сможете когда будет разработан функционал по настройке правил закупки и качества ссылок. Он будет введен либо в текущей версии 1.xx (в течении 2-3 мес.), либо уже сразу в полностью новом ВебЭффекторе 2.x. (в течении 6-7 мес).

---------- Добавлено 11.02.2013 в 17:30 ----------

Еще раз хочу попросить всех людей, кто занимался активным привлечением пользователей в ВебЭффектор (реф. программа) и кто хотел бы получить индивидуальные условия - писать мне на почту.

P.S. Все кто уже отписался мне на почту и действительно занимался активным привлечением - получили то, что хотели.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#215

что ж, ясно... грустно.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#216
KonovalovD:
что ж, ясно... грустно.

Зачем грустить? Если Вам нужно принципиально где-то сменить бюджет, то в данном исключительном случае я готов поспособствовать. На данный момент все ваши бюджеты сохранены и отрабатываются. Пишите мне на почту, всегда готов помочь.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#217

я четыре учётки с разных компов отрабатываю, по каждой кампании лезть в глаза с просьбой изменить цену - это не комильфо.

хотя бы на этот период старый интерфейс не отрубайте - там хотя бы возможность корректировки стоимости ключа ниже нового минимального уровня сохранилась.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#218

KonovalovD, олд будет отключен в самое ближайшее время, ибо ресурсов на поддержание двух интерфейсов - нет. Если есть серьезная необходимость изменять бюджеты в нескольких аккаунтах в пределах меньше установленных ограничений, пришлите данные аккаунты мне на почту - думаю, что сможем решить вопрос в индивидуальном порядке.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#219

спасибо за понимание.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#220

Отключите, пожалуйста, эти навязчивые окошки с советами купить вечные ссылки или добавить запросов в кампанию? Задолбало каждый раз видеть:

"Мы заметили, что в кампании bla-bla-bla запущено 18 запросов. Рекомендуем вам увеличить число продвигаемых запросов хотя бы до 27."

"Мы заметили, что в кампании bla-bla-bla запущено 16 запросов. Рекомендуем вам увеличить число продвигаемых запросов хотя бы до 24."

и т.д.

У меня несколько кампаний на один домен - суммарно более 150 активных запросов. А эти окошки мне все советуют запросов добавить... :( Это просто спам какой-то...

Лучше бы проблему с показом динамики позиций поправили. По всем запросам:

"Информации о динамике позиций этого запроса нет

Данные по активным запросам обновляются каждые сутки. "

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий