Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

B
На сайте с 10.01.2012
Offline
42
#91

Здравствуйте!

Сможете ли вы сделать постраничный 301 редирект для склейки доменов?

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#92

Проблема с правами, стоят права 777 на папку, но при выполнении file_put_contents выдает Warning: file_put_contents(test.txt): failed to open stream: Permission denied in /var/www/vhvvx777/data/www/php2.php on line 1

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#93

Здравствуйте,

В первую очередь хочу выразить благодарность за отзывы

Extral, Craze, kerze, Fallout_27, Creat0r

Спасибо! Рад был с Вами сотрудничать, пожалуйста обращайтесь.

Так же хочу сказать большое спасибо за ожидание и в то же время извиниться за задержку с исполнением заказов. Так случилось , что меня прихватил аппендицит и я был вынужден лечь на операцию. Все прошло хорошо, и с сегодняшнего дня я приступаю к работе.

brokkoli, да, это реально

vip-moto, а что в первой строке /var/www/vhvvx777/data/www/php2.php ?

☝ Я отвечаю быстрее если, Вы пишите мне в skype kipishvn или ICQ 176448317

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#94
kipishon:
Здравствуйте,

В первую очередь хочу выразить благодарность за отзывы
Extral, Craze, kerze, Fallout_27, Creat0r
Спасибо! Рад был с Вами сотрудничать, пожалуйста обращайтесь.

Так же хочу сказать большое спасибо за ожидание и в то же время извиниться за задержку с исполнением заказов. Так случилось , что меня прихватил аппендицит и я был вынужден лечь на операцию. Все прошло хорошо, и с сегодняшнего дня я приступаю к работе.

brokkoli, да, это реально
vip-moto, а что в первой строке /var/www/vhvvx777/data/www/php2.php ?


☝ Я отвечаю быстрее если, Вы пишите мне в skype kipishvn или ICQ 176448317

<? file_put_contents("test.txt", "123"); ?>

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#95

Решили проблему в течении 15 минут. Всем доволен!

M
На сайте с 29.03.2008
Offline
76
#96

Одолели вирусы. Пробовал решить проблему сам, но до конца не получилось, после чего обратился к Александру за помощью в этом и других вопросах.

Буквально за пол дня Александр проверил все сайты, скинул список подозрительных файлов, обновил aspmanager, настроил резервное копирование, оптимизировал mysql, apache, nginx, php - все под большую нагрузку

Стоимость услуг оказалось дешевле, чем в соседних топиках. Если понадобится, то буду обращаться повторно.


Спасибо!

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#97

Обратился к Александру за консультацией. Получил ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую как хорошего специалиста и просто отзывчивого человека.

Amfitoz
На сайте с 10.11.2006
Offline
76
#98

Приятно, что есть такие специалисты, как Александр, присоединяюсь ко всем, кто писал о его отзывчивости, это еще слабо сказано. Обратился в воскресенье вечером, человек мгновенно взялся за работу. Провозившись с целым комплексом проблем, все их решил, дал рекомендации, настроил защиту. Человек заинтересован в результате, что сегодня большая редкость.

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#99

В который раз помог, как всегда все на высшем уровне. Приятно работать.

DX
На сайте с 12.03.2008
Offline
49
#100

Александр помог в борьбе с DDoS, поставил защиту, отбил атаку. Все быстро и качественно. Адекватен в общении, отвечает на все возникающие вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий