Релиз "Калининград" 12.12.12

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#31
Westka:
нет не параноя. движняки в плюс там где пф изменился

Просто замечаю, что (примерно с неделю, а может и больше) НЧ в конце хвоста (в основном) кардинально меняются. И плавают они по не основным регионам. Почему и траф у многих скачет.

Пробивают по ПФ.

СПб - мой любимый город
AN
На сайте с 19.01.2007
Offline
105
#32

уряя вышли из фильтра яши

народ как покупать ссылки чтоб не попадался я на фильтр ты спамный?(

partner-company.com (http://partner-company.com) доставка цветов и букетов тут (http://gala-cveti.ru)
FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#33

Ребят, ничего понять не могу. В индексе (через яндекс-вебмастер) вижу 1800 страниц своего сайт, но начал мониторить позиции по запросам и увидел, что все страницы вылетели за 200 позицию. И те которые были на 30 месте и те, которые были на 10. Проверял их наличие в индексе через яндекс-вебмастер - они на месте. Что это за глюки? Может такое быть из-за апдейта?

PM
На сайте с 28.09.2008
Offline
60
#34

что то глючит Яндекс ) все в плюс и да крутят пф это точно )

V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#35

У меня тоже что-то непонятное творится. Заметил сначала по 1 проекту с месяц назад наверное где-то. В вебмастере вижу захожу по ссылке "Мои сайты" все страницы в индексе 3500 тыс, а начал детально просматривать "страницы в поиске" всего 1 тыс оказалось, причём при пролистывании стр это значение менялось то 165, то 320 стр показывало. Так же и при поиске когда набрал свой сайт в яндексе, тоже самое... Потом началось при заходе в аддурилку после каждого апа показывать то 165, то 320, то 0 стр вообще, но при пролистывании страниц их было 1 тыс. А тут в этот ап ещё 2 моих проекта зацепило тоже самое... Что это такое, у кого-то есть ещё такое? При чём все 3 проекта сдл не один год плотно сидели в индексе и подобного ничего не было.

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#36

Вот и очередной адекватный апдейт выдачи. Радости он не принёс, в основном, по большинству проиндексированных проектов|сайтов минуса, но нет ни одного вылета, как это бывало раньше. То, что под ноль не улетел ни один сайт приятно и всё. Плюсы тоже есть и кое-где реально ожидаемые и приятные от этого гораздо больше. К сожалению, из-под фильтров тоже не вышел ни один проект|сайт. Может конечно я рано результаты решил проверить, как обычно вечером перепроверю.

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
Inlane
На сайте с 01.12.2012
Offline
3
#37

+5 ссылок из 10

позиции по продвигаемым запросам в минус 🙄

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#38

месяц назад начал закупать ссылки в сапе(250 ссылок). В отчете в основном НЧ. Ссылки закупаются на 50 страниц в полуавтомате поэтому распределение пока хромает. Где то 10 ссылок куплено где то 3 где то 0.

С сайтом пока ничего не делал. Планирую только в этом месяце поработать с title

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
K4
На сайте с 19.08.2009
Offline
32
#39

seolink74, регион Москва?

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#40

Подвижки минимальны.

Только траф увеличивается из месяца в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий