Тема: новый приватный источник трафика для арбитража. Пассивный доход на ребилах

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#61

Скрины показывать полагаю уже не к чему, но лично у меня складывается интересная картина, по данной схеме.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#62
sear4er:
master_jeday, В следующий раз советую продавать только проверенным лицам и сразу пачкой. Т.е. все перевели деньги - сделали рассылку.
+ к тому же выкладывать ники покупателей, чтобы потом было понятно кому нельзя продавать.
Vitkus:
и ссылки оплатившим разосланы

а ты в той складчине видимо, да? :)

skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#63

Пообщался с ТС и понял, что с работой по теме затягивать не стоит - тема загнётся ещё не скоро. Кто первыми начал работать, вложения свои должны окупить, а получившие бесплатно/дешево в любом случае неприятно удивлены необходимым количеством денежных вложений и трудозатратами на начальных этапах. В итоге ИМХО получится, что кто купил и начал работать будут вкладывать и работать дальше выходя в плюс, а кто получил бесплатно - работать не будут т.к. денег и времени для начала нужно приличное количество.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#64

Сорри за отсутствие.

Итак, тема действительно выложена на 2 форумах, по ходу сделал один и тот же человек. И я на 90% знаю кто именно. Но доказательств, к сожалению, нет, т.к. сам файл был изменен.

По поводу паблика я уже объяснял skeptic, что в теме можно поднять бабло при любых обстоятельствах. Зарядили бюджет на траф - дальше, если источники нормальные, Вы профит получите в любом случае. Дальше читайте мануал внимательнее и не делайте как все.

Кроме того, могу сказать точно, что по теме в данный момент работает или пробовало работать от 7 человек, максимум 15 (кому из покупателей интересно - в ЛС).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#65
Sentoro:
Скрины показывать полагаю уже не к чему, но лично у меня складывается интересная картина, по данной схеме.

Если не сложно поделитесь статистикой :)

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#66

Приватный источник трафика для арбитража. ТС - это Ваша "мего тема"? По описанию похожа. Походу уже по варезникам пошла..

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#67
spiderbuber:
Приватный источник трафика для арбитража. ТС - это Ваша "мего тема"? По описанию похожа. Походу уже по варезникам пошла..

У меня подозрение что это вы ими барыжите, что-то вы активно рекламируете этот сайт по разным темам.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#68

Вы ошибаетесь. Просто нашел на этом сайте кое что интерессное для себя, поэтому поделился парой ссылок. Был бы мой сайт, поставил бы в подпись..

Если модерам нужно, ссылки снесут.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#69
spiderbuber:
Вы ошибаетесь. Просто нашел на этом сайте кое что интерессное для себя, поэтому поделился парой ссылок. Был бы мой сайт, поставил бы в подпись..
Если модерам нужно, ссылки снесут.

Угу, и почему то на этом сайте Кошелек на который принимается оплата, зареген на мыло: spiderbuber@mail.ru

Ни какого совпадения не видите?

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#70

спалился 😂

(_x_)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий