Доры и яндекс.

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#51

А может быть доры не лезут потому что я паршу только выдачу гугла? ктонить подскажет в этмо может быть причина?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#52

не в этом :)

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#53
Dos3:
не в этом :)

а в чем может быть дело? уже башка кругом...чо тока не пробовал, шаблоны заказывал, 10 доров 1 шаб 1 ИП. покупал ссылки по началу шло все ок, 2 пачки доров вошли в индекс и трафа давали, постаивл новую версию седа 3.4.8 которая и всё и с тех пор доры не прут, в седе чтоли дело? Щас вот ссылки тоже покупал на доры потмо еще быстроботом загонял и все чот быстроботом загнал яша выплюнул. дайте подсказку ктонить, а то уже нервы на пределе.

[Удален]
#54

возвратись назад к своим действиям и изменяйся мелкими шажками:)

так выявишь причину ошибки

а вообще подожди пару месяцев глядишь съест:)для выводов в экспериментах надо время

;)

[Удален]
#55
AloneSlamer:
Седы сидят не долго в яндексе но за свое время в индексе окупают домены. Могу рассказать кому интересно почему они там долго не живут.

Хм... а у меня домены в индексе яндекса еще с конца октября. Это не долго?

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#56
_AntonOFF_:
Хм... а у меня домены в индексе яндекса еще с конца октября. Это не долго?

помоему это даже хорошо:) у меня максимум 2 месяца жили с момента запуска дора

[Удален]
#57
_AntonOFF_:
Хм... а у меня домены в индексе яндекса еще с конца октября. Это не долго?

хм.. а тематика, количество трафа и количество самих доменов у Вас какое, чтобы делать такие смелые заявления ? :)

[Удален]
#58
one_way:
хм.. а тематика, количество трафа и количество самих доменов у Вас какое, чтобы делать такие смелые заявления ? :)

Тематика - документы, диеты.

В конце октября было запущено 20 доров на седе. Какие-то больше дают трафа, какие-то меньше. На данный момент в яндексе осталось 17 доменов. Вылители 2 дора по диетам и 1 по документам.

Трафа дают нормально. Окупилось все с лихвой и идет только в плюс. Добавлял только в аддурл.

В общей сложности у меня под 80 доменов уже. Что-то, конечно, не индексируется, но тут уже нужно смотреть в сторону шаблонов и прочей дребедени.

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#59
iam123:
возвратись назад к своим действиям и изменяйся мелкими шажками:)
так выявишь причину ошибки
а вообще подожди пару месяцев глядишь съест:)для выводов в экспериментах надо время
;)

Да вроде все также делаю...а настрйока седа сильно влияет на индекс? кол-во ссылок на страницах, ЧПУ. Количество снипетов спарсенных? откуда контент парсить, это влияет на индекс?

Вот давайте попорядку...беру простой хостинг, вешаю туда 10 доменов, шаблон заказываю у чела...НАстраиваю конфиг...ПОисковик ставлю гугл, картинки гугл + какойнить еще поисковик, видюшки по разному ставлю...кол-во ссылок и снипетов порядка около 10. ЧПУ гдето ставлю гдето нет...добавляю ключи в базу, закупаю ссылок в сапе либо быстроботу скармливаю и жду индекса...через 1-2 недели в яшу залазиет 1-5 страниц в следущйи ап вылетает. Может кто подскажет правильно ли я делаю или гдето руки у меня начианют отказывать? может в личку спалите что не так делаю

[Удален]
#60
_AntonOFF_:
Тематика - документы, диеты.
В конце октября было запущено 20 доров на седе. Какие-то больше дают трафа, какие-то меньше. На данный момент в яндексе осталось 17 доменов. Вылители 2 дора по диетам и 1 по документам.
Трафа дают нормально. Окупилось все с лихвой и идет только в плюс. Добавлял только в аддурл.
В общей сложности у меня под 80 доменов уже. Что-то, конечно, не индексируется, но тут уже нужно смотреть в сторону шаблонов и прочей дребедени.

1. Считать нужно по количеству апов яндекса, которое дор пережил, а не по времени все-таки + сколько апов доры держаться в яндексе с нормальным количеством проиндексированых страниц (отнять еще какое-то время, пока дор попадал в индекс) + у седа кравл-делай стоял же, а если убрали, то что с нагрузкой? Сколько всего страниц в индексе?

2. 2 месяца это не долго.

3. Окупилось - это хорошо. Но не верю я, что дор по диетам, с нормальным трафом будет жить в яндексе даже 2 месяца, сольют его же :).

Ну и если нормально посчитать, то в конце октября только запустили - время на индексацию + мб 1-2-3 апа еще, и в итоге в индексе они у Вас по сегодняшнее число - месяц от силы:)

---------- Добавлено 29.12.2012 в 06:22 ----------

FLASH92:
Да вроде все также делаю...а настрйока седа сильно влияет на индекс? кол-во ссылок на страницах, ЧПУ. Количество снипетов спарсенных? откуда контент парсить, это влияет на индекс?

Вот давайте попорядку...беру простой хостинг, вешаю туда 10 доменов, шаблон заказываю у чела...НАстраиваю конфиг...ПОисковик ставлю гугл, картинки гугл + какойнить еще поисковик, видюшки по разному ставлю...кол-во ссылок и снипетов порядка около 10. ЧПУ гдето ставлю гдето нет...добавляю ключи в базу, закупаю ссылок в сапе либо быстроботу скармливаю и жду индекса...через 1-2 недели в яшу залазиет 1-5 страниц в следущйи ап вылетает. Может кто подскажет правильно ли я делаю или гдето руки у меня начианют отказывать? может в личку спалите что не так делаю

Скорость генерации страниц? Робот Яндекса может просто ничего не получает(учитывая что все-таки хостинг). Бана он гугла не было на ип? Быстробот и 1-2 недели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий