Оцените стоимость паблика

123
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#11

Abbat_Kalne - кидала и мошенник. Взял деньги вперед за рекламму в этом паблике, и потом пропал и игнорил. Я подал иск в арбитраж. Мало того - дело буду доводить до логического завершения, и историю не спущу на самотек.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#12

hits, не думаю что сумма играет роль.

respekto, И долго игнорит? Может у человек проблемы в оффе возникли?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#13

Не, не проблемы у него - когда я подал иск, он сразу появился. Парил мне мозги вечером вчера, за школьника считает. Взял 1тыр - но дело не в сумме. Могу выложить скрин переписки в доказательство, но думаю что это и не надо. Просто будьте бдительны.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#14
respekto:
Взял деньги вперед за рекламму в этом паблике, и потом пропал и игнорил.

не думаю что было трудно разместить рекламу, может это вовсе не его паблик?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15

Та не, сумма то не большая, не думал что он помелочится. Тем более это должна была быть вроде как проба. Если ок - я б заказал то посерьезней. Но Гаджега Богдану Васильевичу и 1000р хватило что б кинуть :)

---------- Добавлено 12.12.2012 в 00:06 ----------

Ну там кучка клонов.

---------- Добавлено 12.12.2012 в 00:07 ----------

И да - как не его если вчера размещать пробовал в час ночи, да и в админах он там.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#16
hits:
тс через гаранта работаете?

Булочки в магазине тоже через гаранта покупаете?

_______________

hits:
respekto, паблик в личку.будем пробывать черные сео методы

И каким боком чёрное SEO к паблику вконтакте?

---------- Добавлено 11.12.2012 в 22:13 ----------

respekto:
Парил мне мозги вечером вчера,

И как аргументировал то что не разместил рекламу?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#17
hits:
Noctes, спорить с вами не буду, времени жалко. а так закажите у него рекламу и проверим)))

Пока ситуация не разъяснится не закажу.

А так всегда заказываю размещение 1 поста пробное. Если человек адекватен - работаем дальше на более крупные суммы.

А брать гаранта на такие мелкие суммы не выгодно. Дешевле будет 1-2 раза потерять деньги за час рекламы, чем оплатить услуги гаранта + комиссию вм за ххх кол. сделок). Да и по времени много гемора.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#18
Noctes:
Пока ситуация не разъяснится не закажу.
А так всегда заказываю размещение 1 поста пробное. Если человек адекватен - работаем дальше на более крупные суммы.
А брать гаранта на такие мелкие суммы не выгодно. Дешевле будет 1-2 раза потерять деньги за час рекламы, чем оплатить услуги гаранта + комиссию вм за ххх кол. сделок). Да и по времени много гемора.

Абсолютно. Так и делаю.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#19
hits:
я насчет покупки паблика писал, насчет гаранта))

И чем он поможет? гарант может дать гарантии на передачу денег и товара. А дальнейшая судьба его не интересует.

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#20

Многократно заказывал посты через ТС, все было нормально, может вы на клона попали, сейчас это очень распостранено, сам нарвался.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий