Веб-программисты, студенты с высоким самомнением

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#41

eN_Slon, меня в этой теме интересует вопрос о ценообразовании вокруг веб-программирования и где искать хороших исполнителей из этой среды.

А ты сюда завалился тупо устроить срач? Показательно.

Помню как-то видел тему где ты затянул с передачей сайта покупателю. Точно имеешь полное право в чужом белье копаться, умник?

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#42

WebJunior, никакого срача. Просто-напросто даю намеки кто есть "студент с высоким самомнением"

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#43

eN_Slon, говнеца значит съел где-то. ну что, бывает. попустит.

p.s. завтра так уж и быть соберу кучу контактов и попрошу дать оценку тз. специально ради тебя.

и 300 баксов которые ты предлагал - для меня очень много, кстати. реально думал написать что не возьму столько. я такой шаблон делаю максимум за 150$ .

но ты тут пишешь что нужно брать много, всегда, даже за пару движений. правильно? вот я и согласился ;) тем более дают.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#44
WebJunior:
eN_Slon, говнеца значит съел где-то. ну что, бывает. попустит.

о чем и говорю...

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#45
WebJunior:
eN_Slon, меня в этой теме интересует вопрос о ценообразовании вокруг веб-программирования и где искать хороших исполнителей из этой среды.
А ты сюда завалился тупо устроить срач? Показательно.

Помню как-то видел тему где ты затянул с передачей сайта покупателю. Точно имеешь полное право в чужом белье копаться, умник?

Ценообразование полностью зависит от ваших потребностей. Я имею потребности частенько в услугах программиста, есть человек с которым давно работаю, плачу ему на 50% процентов больше рыночной стоимости, и при этом не капли не жалею, так как знаю что плачу (всегда оперативно, качественно и с гарантийной поддержкой). Тоже советую и вам делать. Хотите качество и оперативность, учитесь платить достойные деньги.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#46
WebJunior:
p.s. завтра так уж и быть соберу кучу контактов и попрошу дать оценку тз. специально ради тебя.
и 300 баксов которые ты предлагал - для меня очень много, кстати. реально думал написать что не возьму столько. я такой шаблон делаю максимум за 150$ .
но ты тут пишешь что нужно брать много, всегда, даже за пару движений. правильно? вот я и согласился тем более дают.

о чем и говорю...

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#47
eN_Slon:
о чем и говорю...

Крепи лохов ты хочешь сказать? ...понятно. 😂

Я просто вижу как вокруг меня, в оффлайне, горбатятся за сотку (1000 грн.). потом смотрю сюда и чего-то не понимаю...??

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#48

рукалицо...

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#49

ТС, если вы не разбираетесь в программирование - это не значит что 1 строчку очень легко добавить.

Можно убить несколько дней чтобы поменять:

$key = substr(bin2hex($packet{4}), 0, 1);

на

$key = substr(bin2hex($packet{8}), 0, 1);

Вам нужен результат. вы поставили задачу, вам её выполнили.

Какие тут вопросы?

Не нравиться исполнитель - ищите другого

Учтите, что время затраченное на общение - тоже идет в стоимость.

Личное время - очень дорого!

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#50

Мда. Тут даже сказать нечего. ТС жадный и считает, что все должны разделять его мнение о ценообразовании на те или иные услуги.

Нет тут такого слова "дорого". Услуги стоят столько, сколько они стоят. И либо вы хотите столько платить и платите, либо ищете дешевле.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий