Zippro тред -3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#61

конверт второй день проседает :(

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#62
Ramzes_13:
конверт второй день проседает :(

Подтверждаю. проседает вторые сутки.. надеемся на выходных воздастся )☝

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#63
Evo_X:
Кто то подскажет по 2зип?
Сегодня зазвенит?

Когда сменил последний раз домен для отдачи, хром начал ругаться на файл, открытия просели процентов на 20. Прошло 2 дня, сегодня упал траф, но хром уже не ругается и открытия выросли процентов на 15, даже при падение трафа. Надо пробовать зип наверно первые дни, потом можно без него.

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#64

Палимся каспером. И по ходу дела всем...

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#65
sleepnow:
Подтверждаю. проседает вторые сутки.. надеемся на выходных воздастся )☝

У меня он наоборот вторые сутки очень даже ничегошный 🍿

Походу, моя теория насчет того, что зиппро почему-то не может обеспечить нормальный конверт всем партнерам - подтверждается 🙅

Ну, в общем, в данный момент я почти счастлив) Всегда такой конверт не будет, ясен пень, но в данном случае лучше жить сегодняшним днем)))

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#66

у меня тоже небольшое проседание, но думаю в выходные наладится конверт🍿

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#67
Sarp:
Походу, моя теория насчет того, что зиппро почему-то не может обеспечить нормальный конверт всем партнерам - подтверждается 🙅

Ну, по-моему, зиппро сделали всё возможное, чтобы обеспечить максимальный конверт партнёрам. А всем равный и высокий конверт - так такого не бывает, это из ряда фантастики, поскольку он зависит от многих факторов, на которые зиппро, увы, никак повлиять не могут, да и отношения к ним никакого не имеют :)

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#68
sleepnow:
Палимся каспером. И по ходу дела всем...

Вышло обновление. Все подчистили. Спасибо.

p.s. у меня одного тулбары сползают потихоньку?

1:3.01

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#69
Tvorets:
Ну, по-моему, зиппро сделали всё возможное, чтобы обеспечить максимальный конверт партнёрам. А всем равный и высокий конверт - так такого не бывает, это из ряда фантастики, поскольку он зависит от многих факторов, на которые зиппро, увы, никак повлиять не могут, да и отношения к ним никакого не имеют :)

Ну... Не был бы столь категоричен. Трафик то у меня всегда один. А конверт и кол-во открытий часто друг от друга отличаются)

[Удален]
#70

----------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий