Оцените биржу ссылок linkovka.com

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
559

Всем привет, приглашаю попробовать реально цивилизованную биржу - http://linkovka.com/

Размещение площадок бесплатное, на сайтах не требуется ставить никаких кодов и наших ссылок, более того, никто не увидит число уже проданных ссылок, то есть конкурент не сможет квалифицированно с доказательствами настучать куда следует.

Система копирует биржи буржунета, а там в деле борьбы с борцами с платными ссылками опыта накоплено много, любая система которая показывает сколько мест продаётся на сайте и сколько свободны - палит сайт например гуглоидам, поэтому цивилизованной называться не может. Как и линкаторы, которые забивают "свободные" места своими ссылками.

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
krem
На сайте с 24.04.2006
Offline
13
#1
alexf2000:
Всем привет, приглашаю попробовать реально цивилизованную биржу - http://linkovka.com/
Размещение площадок бесплатное, на сайтах не требуется ставить никаких кодов и наших ссылок, более того, никто не увидит число уже проданных ссылок, то есть конкурент не сможет квалифицированно с доказательствами настучать куда следует.
Система копирует биржи буржунета, а там в деле борьбы с борцами с платными ссылками опыта накоплено много, любая система которая показывает сколько мест продаётся на сайте и сколько свободны - палит сайт например гуглоидам, поэтому цивилизованной называться не может. Как и линкаторы, которые забивают "свободные" места своими ссылками.

/ru/forum/74741

Вот тут обсуждается другая биржа, у которой всего 3% комиссии, а у Вас целых 40% !!!

("Владелец площадки получает 60% от цены заказа") Я бы на такое не подписался.

А что касается того, что сайты "палятся", то это полная лажа.

На месте поисковиков я бы в первую очередь палил площадки на этом форуме.. ))))

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#2

Не лажа, а суровая реальность, данная нам в ощущениях. По крайней мере для тех кто работает с Google. Почитайте что голос гугла Мэт Катц по этому вопросу пишет.

Насчёт комиссии - она не с потолка взята, а опять же, это практически индустриальный стандарт. Примерно половина неформальных договорённостей о размещении ссылок по разным причинам не выполняются, то есть покупатель в этом случае просто-напросто теряет половину денег. Моя система постоянно контролирует размещение ссылок и производит оплату только если ссылки присутствуют где должны, не закрыты тегами и т.п.

Система с 3% коммиссией существовать не может, если она есть, значит она либо не работает, как должна, либо в неё специально заливаются деньги с целью собрать базу пользователей, а потом резко поменять правила игры.

У себя я планирую сделать некий потолок комиссии, скажем при цене ссылки больше $30 комиссионные уменьшаются или вообще не растут дальше, но поскольку пока таких заказов нету, то это не реализовано. Когда будет нужно - обязательно сделаю. :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#3
krem:
На месте поисковиков я бы в первую очередь палил площадки на этом форуме.

на месте поисковиков я бы вообще ничего не палил, ибо нет смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий