Пункт 14 Правил форума

123
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#11
ProLiant:
Вот я и пытаюсь истину найти
ProLiant:
За которое он должен нести наказание

Истина в каждом посте скрывается под картинкой с надписью "пожаловаться на это сообщение", нажмите, и не будет причины для сомнений. Ну вы поняли.

Большой брат следит за тобой.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
ProLiant:
Только позиция абсурдная.

Вы находите? А при своих детях вы спокойно цитируете то, что говорят пьяные сапожники (ведь это всего лишь цитата) или вы сам еще дитя?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#13
А как вы предлагаете бороться с "несправедливостью"?

С ее источником надо бороться. ))

Странно. За семь лет пребывания на этом форуме уже давно можно было бы найти все возможные истины этого мира.

За 7 лет на форуме я ни в одном своем сообщении не использовал какой-либо нецензурщины.

moldu:
ProLiant, любое нахождение мата в информации размещаемой пользователем на форуме и доступное пользователям форума является нарушением правил форума. Цитаты, замены букв, изменение порядка, сокрытие букв другими символами, размещение графической информации с содержанием мата - все это нарушение правил форума.

Тогда надо отразить это в правилах, что бы не было непонимания и двоякого трактования.

Вы находите? А при своих детях вы спокойно цитируете то, что говорят пьяные сапожники (ведь это всего лишь цитата) или вы сам еще дитя?

Нахожу. Могу и при ребенке цитировать то, что ему положено знать для его возраста. Здесь же на форуме, вроде взрослые люди общаются. А хамство и оскорбления можно встретить через одно сообщение. Так почему это проходит незаметно, зато приведенная цитата, авторство которой принадлежит другому, ассоциируется с основным высказыванием в сообщении и автоматически относится к добавившему свое высказывание.

Еще раз повторюсь, мое личное мнение может не совпадать с цитируемым, но какое право я имею править высказывания другого?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
ProLiant:
Вопрос: Является ли наличие нецензурной речи в процитированном сообщении основанием для применения нарушения по п.14 Правил для человека, который разместил свое сообщение под цитатой?

Да, это всегда было и будет. Цитируя мат, вы помещаете его в свой пост.

И задолбали обиженные. Это всего лишь говноштраф.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
ProLiant:
Тогда надо отразить это в правилах, что бы не было непонимания и двоякого трактования.

В правилах это отражено. Как можно двояко трактовать "Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов"?

В сообщении есть мат - значит за него будет штраф. Куда уж проще и яснее?

Глаза боятся, а руки-крюки.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#16

Просто отличать надо "цитату" от "своего сообщения". Ну да ладно, раз говноштраф.. Не воняет - и хорошо. Все равно каждый на своей волне. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
ProLiant:
Просто отличать надо "цитату" от "своего сообщения".

Так естественно надо, "сообщение" - это целое, а "цитата в сообщении" - это часть целого. Часть, понимаете? Подпись, когда отражена в сообщении - тоже часть сообщения, и поэтому штраф за болд в подписи пользователь может получить не напрямую в профиль, а за сообщение, содержащее подпись, нарушающую правила форума.

Что ж вы все пытаетесь отделить мух от котлет, когда делаете эти котлеты из мух? Это все единое целое.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#18

Мда.. Вижу у каждого свое понимание мух, котлет и процесса их отделения. :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
ProLiant:
Вижу у каждого свое понимание мух, котлет и процесса их отделения.

Понимание и должно быть у каждого свое, это нормально. Ибо все люди разные.

Правда, никак не могу понять проблему. У вас реальная необходимость цитировать матерные выражения?

Или вы в поиске высшей (теоретической) истины?

The Piper at the Gates of Dawn.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20

ProLiant, готовка - это не Ваше. :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий