Эффект ссылочного в Google

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#41
Мемори:
вы серьезно верите что такое возможно?

Такое бывает. Частотность может быть накручена или один запрос поднялся, другой провалился. В итоге трафик не изменился)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#42
столько ссылок
сколько вы озвучили намертво привитило бы страницу к 1 месту и попер бы
сопутствующий НЧ хвостовой трафик. А сейчас как мы видим пользы НОЛЬ.
(так как трафик не вырос. видимо это и называется - "конец НЧ СЕО")

Ну да, толку почти нет, несколько часов впустую потраченного времени. Хотя у вебмастеров доля такая, бывает и месяцами "не клюёт" :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#43

У меня на буржуйском сайте пару месяцев назад совсем отвалились запросы по которым сайт ранжируется хотя я ничего не делал видимо просто алгоритмы меняються.

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#44

Здравствуйте а вы анкоры точные в ссылки прописали ?

у меня тоже нч(морда сайта) запрос весит на 5 месте в среднем - конкурентность высокая..

Проставляю ссылки постепенно и вообще без анкорные .

Но сайт даже и не хочет выше двигаться..

Продам страницу в Facebook. 31к подписчиков (тематика юмор). Подробности в лс.
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
21
#45
amdf:
Я думаю, так и есть. Я тут создавал тему о том, как Google каким-то образом сделал превьюшку сайта, где на заднем плане были видны обои моего рабочего стола! Вот эта тема. Как Google это удалось? Только какими-то шпионскими методами.

Ваша "тема" - ниочем, даже гаммы картинок не совпадают

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#46
pro_web:
Здравствуйте а вы анкоры точные в ссылки прописали ?
у меня тоже нч(морда сайта) запрос весит на 5 месте в среднем - конкурентность высокая..
Проставляю ссылки постепенно и вообще без анкорные .
Но сайт даже и не хочет выше двигаться..

Без анкорные ссылки не думаю что дают эффект на определенный запрос! Да и что такое без анкорная ссылка??? естественная это когда рядом стоит описание компании ее телефон и адресс. А так на сапе размещать безанкорку мне кажется глупо тратить деньги.

Я вот убил день 30 без анкорных ссылок с уникальным описанием моей компании на тематичных ресурсах бесплатно с хорошим ТИЦ! Были исключение где ссылка в noindex но за 200р. готовы его убрать!

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#47
orangebeat:
Без анкорные ссылки не думаю что дают эффект на определенный запрос! Да и что такое без анкорная ссылка??? естественная это когда рядом стоит описание компании ее телефон и адресс. А так на сапе размещать безанкорку мне кажется глупо тратить деньги.

Я вот убил день 30 без анкорных ссылок с уникальным описанием моей компании на тематичных ресурсах бесплатно с хорошим ТИЦ! Были исключение где ссылка в noindex но за 200р. готовы его убрать!

Ну а за ссылки с точным анкором можно ведь под фильтры попасть ...

Совсем уже запутался с анкорами ссылок ..

Некоторые советуют без анкоров продвигать ,некоторые говорят что они обязательны .

Может кто то посоветует исходя из практики накопленной после апреля , как вы продвигали и есть ли результаты ?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#48
Здравствуйте а вы анкоры точные в ссылки прописали ?

pro_web, да, анкоры прописывал точные, теперь планирую контента добавить, так как в топе рубрика метки, но не думаю, что это поможет, так как в топе по этому запросу facebook, likedin и yahoo.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#49

В общем, метод работает, хотя и не так хорошо, как в предыдущие годы, во всяком случае запрос стабильно удерживает 4-ю позицию. Если трафик дорогой, то простановка ссылок на PRистые страницы себя вполне окупает и по затраченному времени и по деньгам, которые потрачены на покупку ссылок.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#50
vitvirtual:
В общем, метод работает, хотя и не так хорошо, как в предыдущие годы, во всяком случае запрос стабильно удерживает 4-ю позицию. Если трафик дорогой, то простановка ссылок на PRистые страницы себя вполне окупает и по затраченному времени и по деньгам, которые потрачены на покупку ссылок.

Это результаты от стартпоста спустя время?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий