Кто-нибудь помнит своё рождение?

1 234
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#31
talia:

В 9 месяцев начинают ходить ранние дети. И, как правило, за ручку еще.

Не знаю. Мой в 9 месяцев уже от стенки к стенке сам бегал. Правда, через раз. Если падал, то на четвереньках к стене или чему-то удобному (проходящие мимо люди тоже прокатывали), подъем и всё с начала. Видео есть.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#32
Weide:
Я вот не понимаю, почему именно такое яркое внимание конкретно к возрасту во сколько был совершен поход до мамы, а не к тому, что в этом возрасте было воспоминание.

Некоторым просто кажется, что при этом их детей называют отсталыми, хоть и в помине этого нет. Но типа если говорят, что ребенок что-то раньше начал делать, чем их чадо, значит это выдумка, чтобы самоутвердиться))

И даже научные факты приведут, само собой)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#33
CredoLol:
Не знаю. Мой в 9 месяцев уже от стенки к стенке сам бегал. Правда, через раз.

Вы или внимательно посты читайте, или не присоединяйтесь к кипящим и возбужденным. В 9 месяцев дети могут ходить. За ручку, от стенке к стенке, через раз, как-нибудь. 9 месяцев - это нижняя граница нормы. Кстати, Никитины считают, что лучше, если ребенок до 12 месяцев, как положено, ползает. Чтобы позвоночник доразвился полностью, перед тем, как ребенок встанет вертикально.

ZeeRaN:
Некоторым просто кажется

С нетерпением жду рассказа про то, как 6 месяцев беременности жена отходила и родила. Вес 3900, рост 52. А что? Все по-разному развиваются. Некоторые быстрее. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#34
talia:
С нетерпением жду рассказа про то, как 6 месяцев беременности жена отходила и родила. Вес 3900, рост 52.

5,5 месяцев, вес 3902, рост 53. Видео есть.

Сейчас из talia пена пойдёт.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#35
talia:
Жду, когда про 6-и месячного расскажут. Что ходил, курил, выпивал и матом выражался.

вылитый я! :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#36
Гарри Gudini:
У подруги жены, в 7 начал ходить.
talia:
Вы или внимательно посты читайте, или не присоединяйтесь к кипящим и возбужденным. В 9 месяцев дети могут ходить.
talia:
С нетерпением жду рассказа про то, как 6 месяцев беременности жена отходила и родила. Вес 3900, рост 52. А что? Все по-разному развиваются. Некоторые быстрее.

talia, лишнее доказательство того, насколько разнятся представления о простых и вроде бы очевидных вещах.

В 7 месяцев дети запросто могут ходить. Ага! :) Вдоль дивана, держась за него ручками, или за руку родителей. Мамочки конечно в восторге - ребенок пошел. Ну можно и так сказать. С очень большой натяжкой.

Передвигаться самостоятельно, удерживая равновесие и делая достаточно большое количество шагов - ребенку до 9 месяцев малореально. Как-то вот не видел, чтобы у кого-то дети раньше начинали ходить, ни за что не держась. В 9 месяцев - сколько угодно. :)

Сейчас выхаживают даже пятимесячных, еще шестьсотграммовых. По здешним расценкам, страховой компании такой ребенок обходится в миллион долларов. Последующие наблюдения не самые радужные. Болеют потом много и часто - но опять же это статистика страховщиков, а они ребята пристрастные.

Так что уж лучше по старинке: родить в 38-40 недель, средний вес, первый зуб-первый шаг в среднестатистическое время. Не тот случай, когда рекорды требуются. :)

С уважением,

Виктор

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий